2002 год

РФ. Президент. О награждении государственными наградами Российской Федерации [Электронный ресурс]: указ Президента РФ от 21.03. 2002 г. № 293  // Сайт Президента России. – Режим доступа:  http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?713809. – Загл. с экрана.

Присвоить почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» Василенко Ивану Ивановичу – декану факультета Белгородской государственной с.-х. академии.

РФ. Президент. О награждении государственными наградами Российской Федерации [Электронный ресурс] : указ Президента РФ от 21.06. 2002 г. № 643  // Сайт Президента России. – Режим доступа:  http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?722646. – Загл. с экрана.

Присвоить почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации» Мусиенко Николаю Алексеевичу – доценту кафедры физиологии и морфологии сельскохозяйственных животных Белгородской государственной с.-х. академии.

Антонова В. Не спасут и новые сорта / В. Антонова // Белгородские известия. – 2002. – 27 июля.

Асыка Н.Р.

Давтян И.М. Трудоустройство выпускников БГСХА / И.М. Давтян // Белгородский агромир. – 2002. – № 2.

Еремин С. На вызов времени ответ – аграрный университет: [о развитии БГСХА] / С. Еремин // Белгородская правда. – 2002. – 23 октября.

Избран ректором: [об избрании А.В. Турьянского ректором БелГСХА]

// Белгородская правда. – 2002. – 2 ноября.

Итоги студенческой научной конференции // Мир академии. – 2002. – 30 декабря.

Сидоров И. Аграрии будущего… Кто они?: [о БГСХА и ее ректоре А.В. Турьянском] / И. Сидоров // Комсомольская правда. – 2002. – 24 декабря.

Сидоров И. «Я люблю эту землю…» / И.Сидоров, М. Бобрышев // Комсомольская правда. – 2002. – 19 сент. – (Приложение «Черноземье». –  С. 12.).

О Турьянском А.В.

Ухов В. По зову души, по велению сердца: [беседа с В.В. Концевенко] / В. Ухов // Белгородская правда. – 2002. – 26 ноября.

Чемодуров В. Академию возглавил практик: [о назначении А.В. Турьянского ректором академии] / В. Чемодуров // Российская газета. – 2002. – 16 августа. – С. 21.

Южанина В.Н. Главы и инвесторы учились / В.Н. Южанина // Белгородские известия. – 2002. – 17 июля.

Асыка Н.Р.

Южанина В. Новый маршрут академии / В. Южанина // Белгородские известия. – 2002. – 1 октября.

Южанина В. Опытное поле – чье достояние? / В. Южанина // Белгородские известия. – 2002. – 25 января.

Юрьев А. Путевка на всю жизнь: [о БГСХА] / А. Юрьев // Комсомольская правда. – 2002. – 24 мая.