Информация о местах, почтовых и электронных адресах приема заявлений и документов, необходимых для поступления на очную  и заочную формы обучения по направлениям подготовки высшего образования, специальностям среднего профессионального образования:

Места приема документов, необходимых для поступления.

Адрес: 308503 Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова 1, каб. 118, 117, 101, 102. Приемная комиссия.

Почтовый адрес для направления документов,  необходимых для поступления

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения и принимаются при их поступлении не позднее сроков, установленных Правилами приема Белгородского ГАУ.

Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании, а также иные документы, предусмотренные Правилами приема университета.

Поступающий, направивший документы по почте, при предоставлении оригинала документа государственного образца об образовании предоставляет оригинал документа, удостоверяющего его личность, копия которого была направлена им по почте в сроки указанные в ежегодных Правилах приема.

Документы высылаются по адресу: 308503, Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова 1, приемная комиссия.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления.

E-mail: info@bsaa.edu.ru

Заявление об участии в конкурсе на зачисление в Белгородский ГАУ

 может быть направлено
по электронной почте!

Для подачи заявления в электронном виде в приемную комиссию Белгородского ГАУ необходимо:

1. Заполнить заявление по форме, размещенной на сайте по адресу http://www.bsaa.edu.ru/abitur/ и распечатать электронное заявление, поставить собственноручную подпись, отсканировать это заявление. Или заполнить собственноручно бланк заявления, расположенный по адресу http://www.bsaa.edu.ru/abitur/blank.php, предварительно его, распечатав, поставить свою подпись, отсканировать заявление.

2.  Отсканировать документ об образовании.

3. В случае если Вы претендуете на какую-либо льготу, то Вам так же необходимо отсканировать подтверждающий эту льготу документ.

4.  Отправить документы по электронной почте: info@bsaa.edu.ru.

Документы поступят в приёмную комиссию университета, и абитуриент будет включён в списки поступающих на выбранные направления подготовки или специальности.

На сайте университета в разделе «Абитуриенту» подразделе «Ход приема документов» будет опубликован пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием), в котором вы можете отслеживать свою позицию.

Напоминаем, что Вам необходимо предоставить оригиналы документов в приемную комиссию в соответствии с Правилами приема в Белгородский ГАУ.

Вы несете полную ответственность за достоверность предоставленной Вами информации. Решение о допуске к участию в конкурсе принимается приемной комиссией Белгородского ГАУ после обработки полученной от Вас информации.