«Мужская логика»

13.03.2017

10 марта 2017 года в универсальном читальном зале управления библиотечно-информационных ресурсов состоялась интеллектуальная игра «Мужская логика», которую провела библиотекарь Агафонова Е. А. Всё, что требовалось для того чтобы игра состоялась - минимум физических усилий, максимум умственных затрат и, конечно же стремление к победе!

Мероприятие посетили студенты агрономического факультета группы 11ЛА.

Для участия в игре были выдвинуты 3 добровольца, представляющие интересы своих товарищей. Им были разъяснены правила: игра состояла из двух дистанций, первая условно была названа «Интеллектуальный марафон», вторая – «Финишная прямая».

По окончании 1-й дистанции интеллектуальной игры участник, набравший по итогам трех раундов наименьшее количество баллов, выбыл из игры. Ему вручили утешительный приз.

На «Финишной прямой» - второй дистанции соревновались два «интеллектуала».

Участники должны были отгадать перевертыши по мотивам русских народных пословиц и загадок. Назвав исходный вариант.

На протяжении мероприятия все студенты могли помочь игрокам набрать дополнительные баллы своим активным участием.

Победителей ждали приятные подарки, а болельщиков – хорошее настроение!