Встречи студентов – выпускников с представителями Группы компаний «Русагро»

13.03.2017

10 марта 2017 года на базе инженерного и технологического факультетов состоялись встречи студентов – выпускников с представителями Группы компаний «Русагро» сахарного бизнес – направления по вопросам трудоустройства.

Представляя компанию, Толстых Наталья – ведущий специалист по развитию и подбору персонала, рассказала о том, что сахарный бизнес – одно из основных направлений деятельности Группы компаний «Русагро». Сейчас это направление бизнеса представлено девятью заводами, расположенными в Тамбовской, Белгородской, Курской и Орловской областях.

В 2015 году сахарное бизнес – направление начало работу в новой категории – «Крупы». В 2016 году приобретен завод «Геркулес».

Вниманию собравшихся были представлены фильм и презентация о предприятии. Наталья Вячеславовна подробно рассказала о программе привлечения молодых специалистов, вакансиях, уровне зарплат, условиях работы и т.д., а так же ответила на все интересующие вопросы. Компания крайне заинтересована в привлечении талантливой молодежи, готова развивать, поддерживать, предоставлять стажерские и в дальнейшем – постоянные рабочие места.

По итогам встречи со студентами ведущий специалист по кадрам Мария Викторовна Поспелова провела анкетирование.

На встрече присутствовало свыше 90 человек.

образования и науки РФ

Федеральный центр информационно-