Конференция «Иностранный язык – неотъемлемая часть подготовки будущего специалиста»

11.04.2017

7 апреля 2017 года студенты Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина приняли участие в ежегодной Международной научно-студенческой конференции «Иностранный язык – неотъемлемая часть подготовки будущего специалиста», проходившей в Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова. Тема конференции – «No one ever became rich and famous wearing a lousy pair of shoes to work». Рабочий язык конференции – английский. В мероприятии участвовали студенты вузов Белгорода и Москвы (35 человек). Предусматривалось выступление с презентацией по указанной теме, ряд письменных заданий, викторина, задания на внимания, логику, знание лексики. Активность участников оценивалась жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры иностранных языков БГТУ им. В.Г. Шухова.

Студент Белгородского ГАУ Дыгай Дмитрий (11В) стал призёром и был награжден Дипломом III степени (3 личное место за участие в конференции). Преподаватели кафедры иностранных языков Белгородского ГАУ были награждены Почётными грамотами: Парникова Т.В., Вербицкая С.А., Потапова О.И. – За надежные партнерские отношения, активную жизненную позицию, эффективную работу и личный вклад в организацию конференций на английском языке. Все участники получили памятные подарки – изделия производства БГТУ им. В.Г. Шухова.

Выражаем искреннюю благодарность кафедре иностранных языков БГТУ им. В.Г. Шухова, руководству университета на предоставленную возможность ежегодно принимать участие в мероприятиях международного уровня и развивать добрые партнёрские отношения.

образования и науки РФ

Федеральный центр информационно-