Шаги сотрудничества с ООО "Русагро-Инвест"

14.04.2017

Сотрудничество с работодателями на инженерном факультете носит конкретно выраженные формы. С 7 по 14 апреля 2017 года по направлениям трудоустройство выпускников, привлечение на производственную практику, лекции специалистов и знакомство с производством на факультете проведены встречи со студентами 2 – 4 курсов, которые уже становят-ся традиционными ежегодно в апреле. Менеджер ООО «Русагро-Инвест» по оценке, обучению и развитию персонала Логвинова Елена Владимировна рассказала об общей структуре холдинга, его активах, видах бизнеса и преимуществах прохождения практики студентами нашего ВУЗа.

Выпускник инженерного факультета 2007 года, а в настоящее время старший инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка Маняхин Михаил Степанович в доступной форме охватил весь спектр профессиональных тонкостей применения опрыскивателей при защите растений, сопровождая лекцию хорошо иллюстрированной презентацией.

ООО «Русагро-Инвест» приглашает студентов нашего университета в целом и инженерного факультета в частности на прохождение практики и дальнейшего трудоустройства.