Третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых среди ВУЗов Министерства сельского хозяйства в номинации «Землеустройство и кадастры»

04.05.2017

В ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 16 мая 2017 г. состоится третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых среди ВУЗов Министерства сельского хозяйства в номинации «Землеустройство и кадастры».

Программа конкурса:

15 мая 2017 г. – Заезд участников в течение дня.

16 мая 2017 г.

9:30-10:00 ч. – Регистрация участников Всероссийского конкурса.

10:00-17:00 ч. – Заслушивание работ конкурсантов.

17:00-18:00 ч. – Награждение победителей.

17 мая 2017 г. – Отъезд участников в течение дня.

Ответственное лицо:

Колесников Андрей Викторович, проректор по научной работе, тел.: (4722) 39-21-93;

Пятых Андрей Михайлович, заведующий кафедрой землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства, тел.: (4722) 39-27-87.

Заявки на участие в форуме, тезисы и статьи просим направлять до 10 мая 2017 года по электронной почте: sangvisorba@rambler.ru.

Для упрощения работы организационного комитета убедительно просим в заявке указать дату и время приезда, номер мобильного телефона участников и сопровождающих лиц. В имени файлов указывать фамилию и сокращенное название вуза участника (например: Иванов-БелГАУ-заявка.doc).

Проживание и питание участников – за счет командирующего вуза; стоимость проживания в общежитиях университета – от 700 руб. в сутки за 1 человека; количество мест ограничено. В шаговой доступности от университета расположены 2 гостиницы («Сотканный ветром» – тел.: (4722) 38-19-73, http://www.booking.com/hotel/ru/sotkanny-vetrom.ru.html; «Юго-Западная» – тел.: (4722) 36-51-51, http://www.otels.ru/5087.htm), стоимость койко-места – от 1000 руб. в сутки. Стоимость питания – от 300 руб. в сутки.

Прикрепленные файлы: Загрузить / Загрузить / Загрузить

образования и науки РФ