XI Международный биотехнологический Форум - выставка «РосБиоТех-2017»

12.05.2017

23-25 мая 2017г. в Москве на базе ФГБНОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева», состоится XI Международный биотехнологический Форум - выставка «РосБиоТех-2017».

Цели и задачи Выставки и Форума - установление научного, инновационного и делового партнерства, направленного на коммерциализацию технологий, организацию современных промышленных производств и продвижение на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения.

На Выставке будут продемонстрированы: биотехнологии для сельского хозяйства, промышленности медицины, геронтологии, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики, для спорта и здоровья; разработки по нанобиотехнологиям; биоинформатике; биобезопасности; технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований; подготовки кадров для биотехнологии.

В рамках Форума пройдут:
  • конкурс инновационных разработок и проектов в области биотехнологий;
  • конкурс молодых ученых, изобретателей, аспирантов и студентов.

За более подробной информацией просьба обращаться в отдел по работе с грантами (каб. 305) или по телефонам:

Литвинов Ю.Н. – начальник отдела – 39-22-43

Навальнева И.А. – специалист отдела – 8-920-201-11-32, 8-910-223-52-84.

Прикрепленные файлы: Загрузить