Соревнования по гандболу в зачет Универсиады вузов Белгородской области

17.05.2017

С 10 по 13 мая 2017 года прошли соревнования по гандболу в зачет Универсиады вузов Белгородской области.

Итоги соревнований: 1 место – БГТУ имени В.Г. Шухова, 2 место – НИУ «БелГУ», 3 место – БелЮИ МВД России, 4 место – Белгородский ГАУ, 5 место – БУКЭиП.

Состав команды Белгородского ГАУ: Козьмин Вадим, Богатченко Дмитрий, Шевченко Кирилл, Гунин Андрей, Вишневецкий Александр, Чиебва Катайи Тьерри, Ромащенко Сергей, Мирошниченко Антон, Крупка Александр.

Лучший игрок нашей команды – Богатченко Дмитрий, капитан команды, студент 11-Тсерв. группы инженерного факультета. С 10 лет занимался гандболом в спортивной школе олимпийского резерва №1 г. Белгорода. Неоднократный победитель областных и Всероссийских соревнований. Имеет 1 спортивный разряд. Дмитрий – так держать!