Визит делегации ученых и аспирантов Королевства Марокко в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 6 июля 2017 г.

Визит делегации ученых и аспирантов Королевства Марокко  в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 6 июля 2017 г.

11.07.2017

6 июля 2017 г. ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ посетила делегация Королевства Марокко. Цель визита – переговоры по дальнейшему сотрудничеству в сфере научно-исследовательской деятельности.

Представители делегации встретились с администрацией университета, обсудили возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества.

После переговоров делегация посетила научные лаборатории, экспериментальные поля с посевами культур, учебные аудитории на факультетах в рамках ознакомительного визита.

В 2015 г. был подписан договор о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности и учебно-методической работы между с университетом Ибн Зохр и Институтом Фунти Королевства Марокко.