Открытие мемориальной доски памяти Любина В.Н.

Открытие мемориальной доски  памяти Любина В.Н.

14.07.2017

Инженерный факультет Белгородского ГАУ 14.07.2017 провел торжественную церемонию, посвященную открытию мемориальной доски  памяти Владимира Николаевича Любина, проработавшего долгие годы заведующим кафедрой, почетного работника высшего профессионального образования РФ,  к.т.н., профессора, первого руководителя и основателя испытательной лаборатории СХМ.

Открытие памятной доски провели в день 81-летия со дня рождения Владимира Николаевича.

Во время церемонии выступили первый  проректор университета Простенко А.Н., декан инженерного факультета Стребков  С.В., зав. кафедрой ТМиКМ Пастухов А.Г., а также сын -  Игорь Владимирович Любин.

Памятная доска установлена в инженерном корпусе на стене испытательной лаборатории, где долгие годы трудился Владимир Николаевич.