«Я иду голосовать!»

19.07.2017

«Я иду голосовать!»

В соответствии с календарным планом Избирательной комиссии Белгородской области, в рамках работы лекторской группы по подготовки и проведению выборов Губернатора Белгородской области, 17 июля 2017 года на базе спортивного оздоровительного лагеря Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина в селе Болдыревка состоялся семинар-тренинг на тему «Я иду голосовать!».

В ходе семинара председатель избирательной комиссии Белгородского района Белоусов Владимир Борисович со студенческим активом Белгородского ГАУ провел ряд конкурсов на избирательную тему: «блиц-турнир», «исторический квест», «дебаты», «конкурс агитационных плакатов – "Молодежь голосует"».

Ребят оценивало жюри: Троян Владимир Анатольевич – член избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса, Севостьянова Ирина Александровна – член избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса, Балабанов Максим Андреевич – начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района, Епифанцев Никита Павлович – председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Белгородского ГАУ, Плотников Андрей Александрович – председатель студенческого совета агрономического факультета Белгородского ГАУ.

По окончанию семинара команды были награждены дипломами и дисками с фильмом «История выборов на Белгородчине», подготовленным Избирательной комиссией Белгородской области.

В завершении Владимир Анатольевич, член избирательной комиссии Белгородской области, призвал принять участие на выборах Губернатора Белгородской области 10 сентября 2017 года.

Избирательная комиссия Белгородского района выражает слова благодарности Турьянскому Александру Владимировичу – ректору Белгородского ГАУ, депутату областной Думы и всем участникам семинара-тренинга.

Отдельные слова благодарности Головинскому СДК, в лице Круглик Александра за помощь в организации провидения семинара.

Источник: http://belrn.ru/2017/07/18/ya-idu-golosovat/