Учебная поездка и стажировка по аграрному менеджменту для сотрудников Белгородского ГАУ в Университете прикладных наук Вайенштефан-Триздорф, Германия.

08.09.2017

Учебная поездка организована для сотрудников университета С 26.11.2017 по 02.12.2017 гг.. Стоимость участия – 100 евро/день. В программу поездки входит: посещение семинаров, экскурсии, поездки, питание, проживание.

Расходы на визовые расходы и перелет не входят в стоимость поездки.

Программа учебной поездки в Германию

Сотрудникам университета, желающим принять участие в поездке, обращаться в отдел по международным связям до 19.09.2017 г. (каб. 306 Административно-научный корпус).

Тел.: +7(4722) 39-11-74. E-mail: jtrack@yandex.ru