Визит делегации Хулуньбуирского Института, Китай в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 5 октября 2017 г.

Визит делегации Хулуньбуирского Института, Китай  в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 5 октября 2017 г.

10.10.2017

5 октября 2017 г. ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ посетила делегация Хулуньбуирского Института, Китай. Цель визита – переговоры по дальнейшему сотрудничеству в сфере научно-исследовательской деятельности.

Представители делегации встретились с администрацией университета, обсудили возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества.

После переговоров делегация посетила научные лаборатории и учебные аудитории на факультетах в рамках визита.

В 2016 г. был подписан договор о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности и учебно-методической работы между Белгородским ГАУ и Хулуньбуирским Институтом.