Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Библиотека

III этап Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по прокатному картингу

07.10.2017

7 октября 2017 года в Белгороде прошел заключительный III этап чемпионата Российского студенческого спортивного союза по прокатному картингу, организаторами которого стали БГТУ им. В.Г. Шухова, АСК «Вираж» и ООО «Шухов Моторс».

В соревнованиях принимали участие 7 сборных команд из Белгорода, Орла, Курска, Москвы, Брянска и Рязани. Белгородский ГАУ представляла команда в составе: Гончаров Артем (22-ТСерв группа), Лобанов Владислав (25-ЭПР группа), Крылов Артем (22-ТСерв группа), Зинченко Игорь (11-З группа, магистрант) и Корнева Александра (41-В группа).

По итогам соревнований победителями и призерами Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по прокатному картингу стали: 1 место – «Технолог» (Белгород), 2 место – «ЮЗГУ» (Курск), 3 место – «РУДН» (Москва). Команда Белгородского ГАУ заняла 5 место.