IV областной чемпионат по комплексной интеллектуальной деловой игре «АгроStudent» с участием команд сельскохозяйственных ссузов Белгородской области

30.11.2017

25 ноября 2017 года на базе Белгородского ГАУ прошел IV областной чемпионат по комплексной интеллектуальной деловой игре «АгроStudent» с участием сборных команд университета и команд сельскохозяйственных ссузов Белгородской области: Борисовского агромеханического техникума, Шебекинского агротехнического ремесленного техникума, Дмитриевского сельскохозяйственного техникума, Новооскольского колледжа и Бессоновской СОШ.

Со словами приветствия к участникам обратились проректор по воспитательной и социальной работе Трунова Валентина Дмитриевна, заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Епифанцев Никита Павлович, специалист по работе с молодежью Бажинская Анастасия Андреевна, председатель студенческого совета университета Паршина Анастасия Сергеевна.

Чемпионат проводился в два этапа. В первом этапе Чемпионата, «IQ-битве», победила команда Белгородского ГАУ «Панды». Во втором этапе, «Деловой игре», – команда «Тракторок» Новооскольского колледжа.

По итогам всех этапов места распределились следующим образом:

3 место – команда «Агрики» Дмитриевского сельскохозяйственного техникума;

2 место – команда «Тракторок» Новооскольского колледжа;

1 место – сборная команда Белгородского ГАУ «АгроСпок».

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата, всем командам желаем достижения новых высот.

За помощь в организации Чемпионата выражаем благодарность Профсоюзу работников АПК Белгородской области, управлению физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района.

образования и науки РФ

Федеральный центр информационно-