Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» в Белгородском ГАУ

18.03.2019

Три года подряд с февраля месяца, после физической подготовки на занятиях по дисциплине «физическая культура и спорт» и самостоятельной работы, студенты и преподаватели университета выполняли нормы ГТО, согласно графику.

Студенты нашего вуза трижды участвовали в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Белгородской области и становились призерами. А в 2017 году, преподаватели нашего университета участвовали в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Белгородского района.

За истекший период в нашем вузе зарегистрировалось около 2000 человек, из них знаки отличия ГТО (золото, серебро и бронза) присвоены 199 студентам и преподавателям.

В 2018 году в Белгородском районе зарегистрировалось 18384 человека, стали участниками 7153 человека, выполнили нормы ГТО на знаки отличия 743 человека, и в этом есть и наша заслуга.

Традиционно мы вручаем знаки отличия ГТО в торжественной обстановке в День университета

График тестирования: март 2019

Прикрепленные файлы: Загрузить