Новогодний студенческий разгуляй у главной елки университета 2018

27.12.2017

26 декабря 2017 года прошел новогодний студенческий разгуляй «У главной елки Универа!». По традиции студенческая молодежь весело и задорно провожала уходящий год на Академической площади университета.

Студенческое сообщество, сотрудников университета с наступающим Новым 2018 годом поздравил ректор Белгородского ГАУ А.В. Турьянский.

Александр Владимирович вручил дипломы и праздничные подарки победителям и призерам конкурса «Лучшее новогоднее оформление»:

• в номинации «Студенческое общежитие»: I место – общежитие № 2; II место – общежитие № 1; III место – общежития № 5 и № 6;

• в номинации «Студенческая комната»: I место– комната № 207 общежития № 1; II место – комната № 717 Б общежития № 2; III место – комната № 112 общежития № 6.

Были подведены итоги конкурса на самую Новогоднюю фотографию: I место занял Антон Зыбинский, студент 2 курса инженерного факультета; II место – Виктория Панченко, студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования.

Ведущие новогоднего гуляния – Наталья Дегтярева и Алмаз Сергиенко – в костюмах Снегурочки и Деда Мороза радовали глаз и заражали праздничным настроением. Студенческие советы факультетов приготовили новогодние поздравления. Прошел традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек факультетов университета.

Продолжением новогоднего студенческого гуляния стала развлекательная программа для студенческого актива «Новогодняя сказка в Болдыревке».