Внимание! Конференции!

Внимание! Конференции!

07.03.2018

1. Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на конференцию СЕЕСНЕ 2018: Вопросы окружающей среды и здравоохранения в быстроменяющейся экономике, которая пройдет 10-14 июня 2018 г. в Конгресс-центре Краковского Сельскохозяйственного университета, Польша. Конференция организована Краковским Сельскохозяйственным университетом совместно с американскими учеными. (приложение «Краковский сельскохозяйственный университет»)
  2. Уважаемые коллеги! 5-6 июня 2018 года в г. Курске, в Курском государственном университете состоится IX Международная научно-практическая конференция «Регионы России: стратегии и механизмы модернизации, инновационного и технологического развития», которая проводится в рамках Общественно-научного форума «Россия: ключевые проблемы и решения».
      На обсуждение конференции выносятся следующие вопросы:
    • регионы в стратегии развития России и других стран;
    • регионы России и других стран: стратегии модернизации, инновационного и технологического развития и сотрудничества в XXI веке;
    • инновационное развитие и конкурентоспособность;
    • модернизация, инновационное и технологическое развитие деятельности региональных органов власти и управления;
    • ключевые проблемы модернизации и технологического развития здравоохранения в регионах России;
    • место и роль науки в модернизации, инновационном и технологическом развитии регионов России;
    • модернизация образования и инновационное и технологическое развитие регионов России;
    • экспертно-аналитическое и информационное обеспечение модернизации, инновационного и технологического развития регионов и городов России. (приложение «Регионы России»)

Прикрепленные файлы: Загрузить / Загрузить