Универсиада вузов Белгородской области 2017-2018 учебного года по настольному теннису

05.04.2018

22-23 марта 2018 года на базе НИУ «БелГУ» в спортивном комплексе «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису в зачет Универсиады вузов Белгородской области 2017-2018 учебного года. В них приняли участие 6 команд.

Наша сборная команда университета, обыграв команды БелЮИ МВД РФ и БУКЭиП, вышла в финал и боролась за третье место с командой МИСиС, г. Старый Оскол.

Проведя 10 встреч в одном туре с равным счетом 5:5, победитель выявлялся в решающей смешанной игре (1 муж. + 1 жен.), где наша пара проиграла со счетом 1:3.

В составе сборной команды Белгородского ГАУ принимали участие: Озеров Антон – 41-А группа, Гуляев Николай – 41-З группа, Мякотин Игорь – 43-Т группа, Андреенко Андрей – 19-ПИЭ группа, Путятина Дарья – 32-Ф группа, Яковлева Дарья – 21-З группа, Москаленко Людмила – 36-ПО группа, Осьмакова Екатерина – 13-Т группа.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – БГТУ имени В.Г. Шухова.

2 место – НИУ «БелГУ».

3 место – МИСиС, г. Старый Оскол.

4 место – Белгородский ГАУ.

5 место – БУКЭиП.

6 место – БелЮИ МВД РФ.