Конкурс на соискание грантов на проведение научно-исследовательских работ

13.04.2018

Объявлен конкурс на соискание грантов на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям развития науки, техники и критическим технологиям для студентов и аспирантов вузов, расположенных на территории Белгородской области.

Выделение Грантов осуществляется на конкурсной основе. Конкурс на соискание Грантов является открытым и проводится по следующим направлениям:

I) развитие горно-металлургического кластера;

II) развитие агропромышленного комплекса области;

III) строительство и строительное материаловедение;

IV) транспортная логистика;

V) рекреационный туризм;

VI) развитие многокомпонентного социального кластера;

VII) медицина, биотехнологии и фармацевтика;

VIII) новые высокотехнологичные производства в области альтернативной энергетики, энергосберегающих, информационных и нано-технологий.

Сроки исполнения научно-исследовательских работ по научным проектам 2018 года устанавливаются c сентября по декабрь 2018 года.

Максимальный размер одного Гранта составляет 70 000,00 (семьдесят тысяч) рублей.

Всех желающих приглашаем принять участие!

Прикрепленные файлы: Загрузить