II Всероссийская научно-практическая конференция «Научное приборостроение - современное состояние и перспективы развития»

Внимание коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II-ой Всероссийской научно-практической конференции «Научное приборостроение - современное состояние и перспективы развития» (далее - Конференция).

Конференция состоится 4-7 июня 2018 года в г. Казани на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук» (далее - ФИЦ КазНЦ РАН).

На Конференции будут обсуждены:
  • тенденции развития отечественного и зарубежного научного приборостроения,
  • существующий научный задел институтов и производственно-технологическая база предприятий,
  • вопросы взаимодействия институтов и предприятий приборостроительного комплекса ФАНО России для обеспечения собственных потребностей в оборудовании и приборах,
  • реальные потребности внутреннего и внешнего рынков по следующим направлениям: аналитическое и измерительное оборудование, технологическое оборудование, биологическое и медицинское оборудование.

Работа Конференции будет проходить в рамках следующих секций:

• Аналитическое и измерительное оборудование;
  • Специализированное и уникальное оборудование;
  • Технологическое оборудование;
  • Биологическое и медицинское оборудование;
  • Нефтехимическое оборудование;
  • Информационные технологии.

Дополнительная информация размещена на сайте Конференции: http://pribor2018.knc.ru.

Всех желающих приглашаем принять участие!

Прикрепленные файлы: Загрузить