Легкая атлетика – королева спорта
Вернуться к обычному виду

Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт



Библиотека

Легкая атлетика – королева спорта


31.05.2018

23-24 мая 2018 года на стадионе нашего университета состоялось открытое личное первенство по легкой атлетике. В соревновании приняло участие 263 студента университета и спортсмены ДЮСШ. Самым многочисленным по количеству участников стал факультет ветеринарной медицины (66 человек), а малочисленным оказался технологический факультет (но это не помешало факультету занять много призовых мест).

Призерами первенства стали:

    Бег на 100 м (девушки):
  • 1 место – Якубовская Екатерина (ТФ).
  • 2 место – Хорт Диана (ЭФ).
  • 3 место – Дьякова Ксения (ТФ).
    Бег на 100 м (юноши):
  • 1 место – Журбенко Денис (ТФ).
  • 2 место – Строй Евгений (ФВМ).
  • 3 место – Гулякин Павел (ИФ).
    Бег на 400 м (девушки):
  • 1 место – Машкина Дарья (АФ).
  • 2 место – Рощупкина Виктория (ТФ).
    Бег на 400 м (юноши):
  • 1 место – Кахтур Константин (ТФ).
  • 2 место – Ковалев Александр (АФ).
  • 3 место – Бобров Евгений (СПО).
    Бег на 800 м (девушки):
  • 1 место – Рухлина Полина (ТФ).
    Бег на 800 м (юноши):
  • 1 место – Ковалев Александр (АФ).
  • 2 место – Исионов Андрей (АФ).
  • 3 место – Аникин Сергей (СПО).
    Бег на 1500 м (девушки):
  • 1 место – Рухлина Полина (ТФ).
    Бег на 1500 м (юноши):
  • 1 место – Исионов Андрей (АФ).
  • 2 место – Ковалев Александр (АФ).
    Прыжки в длину с разбега (девушки):
  • 1 место – Каменец Елизавета (СПО).
  • 2 место – Дьякова Ксения (ТФ).
  • 3 место – Рощупкина Виктория (ТФ).
    Прыжки в длину с разбега (юноши):
  • 1 место – Войтенко Алексей (ИФ).
  • 2 место – Долженко Андрей (АФ).
  • 3 место – Строй Евгений (ФВМ).
    Эстафетный бег 4х150 м (девушки):
  • 1 место – технологический факультет (результат 1.36,5) в составе: Дьякова Ксения, Рощупкина Виктория, Ткаченко Мария, Якубовская Екатерина.
  • 2 место – агрономический факультет (результат 1.39,8) в составе: Орлова Карина, Крючкова Вероника, Шелехова Анна, Машкина Дарья.
  • 3 место – экономический факультет (результат 1.43,5) в составе: Каменская Юлия, Подгорная Кристина, Таушан Маргарита, Хорт Диана.
    Эстафетный бег 4х150 м (юноши):
  • 1 место – инженерный факультет (результат 1.26,6) в составе: Башков Александр, Медведев Вячеслав, Войтенко Алексей, Калашников Артем.
  • 2 место – агрономический факультет (результат 1.29,2) в составе: Исионов Андрей, Долженко Андрей, Ковалев Александр, Протасевич Алексей.
  • 3 место – факультет СПО (результат 1.30,6) в составе: Бобров Евгений, Сабинин Андрей, Кривцов Илья, Долгинцев Владислав.

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем отличной сдачи летней сессии, а также рекордов и побед на финальных соревнованиях VII летней Универсиады вузов Минсельхоза России, которые состоятся в июле 2018 года в г. Саратов.





Возврат к списку