Поздравление ректора с праздником - Днем России!

Поздравление ректора с праздником - Днем России!

Уважаемые преподаватели, сотрудники,

студенты и аспиранты!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем России! Он берет свое начало со дня принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, которая была подписана 12 июня 1990 года. Именно Россия стала правопреемником СССР в лучших его традициях и качествах.

Сегодня величие и мощь нашей страны вызывает уважение во всем мире. Наша многонациональная страна — великая держава, надежный оплот для всех своих граждан с богатой историей, которая дает нам уверенность в завтрашнем дне и в веру в доброе, светлое будущее подрастающего поколения!

Мы - россияне, а значит, мы едины в своей преданности родине и нам уже есть чем гордиться. Пусть каждый член нашего патриотически настроенного коллектива, нашей большой и дружной семьи чувствует себя свободным, счастливым, востребованным и уважаемым. Давайте вместе продолжать строить будущее нашей великой родины - России достойно, а также учить этому своих детей.

Пусть в душе каждого из вас будет место для любви к своей Родине, а щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Счастья вам и процветания!

Ректор,
доктор экономических наук,