Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», Международная научная конференция «Наука будущего»

14.06.2018

С 24 по 27 сентября 2018 г. в г. Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки РФ проведет Всероссийский молодежный научный форум и Международную научную конференцию «Наука будущего — наука молодых» (далее соответственно – Форум и Конференция).

Основным мероприятием Форума станет финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в 3 этапа по 12 научным направлениям (секциям).

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях науки.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Всем финалистам Конкурса будут вручены сертификаты участников Форума, а их работы опубликованы в сборнике тезисов Форума.

За более подробной информацией обращаться в отдел по организации научных исследований и грантовой работы (каб. 323) или по телефонам: Рождественская И.А. – специалист отдела – 39-22-99.

Всех желающих приглашаем принять участие!

Прикрепленные файлы: Загрузить