Конкурс на получение грантов по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными

05.07.2018

Российский научный фонд (далее – РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» (далее – Конкурс) Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

Научное исследование (далее - Проект) должно быть направлено на решение конкретных задач в рамках одного из приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации.

Размер одного гранта составляет от 4 (четырех) до 6 (шести) миллионов рублей ежегодно.

Дата окончания приема заявок: 13.10.2018.

Полный текст конкурсной документации, Порядок конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов, Порядок проведения экспертизы научных и научно-технических программ и проектов и

Критерии конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов опубликованы на сайте РНФ в сети «Интернет» по адресам www.рнф.рф и www.rscf.ru.

За более подробной информацией обращаться в отдел организации научных исследований и грантовой работы (каб. 323) или по телефонам:

Рождественская Ирина Алексеевна – специалист по работе с грантами - 39-22-99, +7-920-201-11-32.

Прикрепленные файлы: Загрузить / Загрузить