Открытый чемпионат и первенство города Белгорода по армрестлингу

Открытый чемпионат и первенство города Белгорода по армрестлингу

09.07.2018

23 июня 2018 года в НИУ «БелГУ» завершился Всероссийский турнир с международным участием «Открытый чемпионат и первенство города Белгорода по армрестлингу» (далее – Турнир).

В Турнире, проходившем на базе спортивного комплекса «Буревестник», приняли участие сильнейшие спортсмены Белгорода, а также гости из семи российских регионов и Харьковской области (Украина).

Студенты Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина показали хорошие результаты и вошли в число победителей и призеров Турнира:

Михаил Бережной (факультет среднего профессионального образования) – 1-е место;

Павел Жуков (факультет среднего профессионального образования) – 2-е место;

Игорь Оксененко (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место;

Алексей Тобиш (инженерный факультет) – 4-е место;

Равиль Агалиев (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место на левой руке;

Никита Гурный (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место на левой руке;

Владислав Антонов (технологический факультет) – 3-е место на левой руке;

Мухаммаджон Юсупов (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место на левой руке;

Александр Черкашин (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место на левой руке;

Дмитрий Афанасьев (факультет среднего профессионального образования) – 3-е место на левой руке;

Тимур Кулумбегов (факультет среднего профессионального образования) – 4-е место на правой руке;

Юрий Карданов (факультет среднего профессионального образования) – 4-е место на правой руке.

Тренирует наших спортсменов Клименко Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин факультета среднего профессионального образования.