Финал Всероссийского конкурса «АгроНТИ для учащихся сельских школ» 5-6 сентября 2018 года

05.09.2018

Всероссийский конкурс «АгроНТИ для учащихся сельских школ» будет проводиться среди учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений (далее -Конкурс).

Конкурс проводится в рамках сотрудничества с «Фондом содействия инновациям», департаментом агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, департаментом образования Белгородской области, ОГБУ "Белгородский информационный фонд".

Первые три этапа конкурса уже пройдены:

Первый этап (1-25 апреля 2018 г.) являлся заочным. Ученику на электронную почту было отправлено тестовое задание, которое ему следовало выполнить. Участники, успешно прошедшие отбор, получили приглашение на следующий этап конкурса.

Образовательная сессия с резидентами конкурса (12-13 мая 2018 г.). В течение двух дней на базе Белгородского государственного аграрного университета участники Конкурса проходили обучение. Параллельно этот этап проходил и в городе Новосибирск.

Консультативный этап (15 мая - 30 августа 2018 г.). Осуществлялась удаленная поддержка участников: ответы на вопросы, помощь в освоении теоретического материала.

Заключительным этапом конкурса станут соревновательные мероприятия на базе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет им. В.Я. Горина». Победители очного этапа в каждой из номинаций получат ценные призы от резидентов конкурса.

Финал конкурса посетят около 150 школьников из 10 регионов России: Иркутской, Новосибирской, Ростовской, Ленинградской, Тульской, Московской, Белгородской областей, Краснодарского, Ставропольского и Приморского краев.

Прикрепленные файлы: Загрузить