Спартакиад среди студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области 2018-2019 учебного года по волейболу

06.12.2018

C 26 по 30 ноября 2018 года в спортивном зале Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» проходили соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области 2018-2019 учебного года.

В соревнованиях такого ранга впервые принимала участие и наша волейбольная команда. Конечно, все волновались, ведь наша команда СПО делает только первые шаги. Дебют получился удачным, проиграв только одну встречу Белгородскому педагогическому колледжу, девушки выступили достойно и заняли 3 командное место среди 10 команд турнира.

Поздравляем наших девушек с заслуженным успехом. В играх принимали участие: Жиленко Карина (капитан команды), Джавахян Лусвард, Гончарова Валерия, Мельникова Наталья, Некрылова Анастасия, Бузуян Стеляна, Артемкина Ева.