Выставка из собрания Государственного Эрмитажа «Радость для всех чувств Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков»

01.02.2019

Уважаемые сотрудники университета, профсоюзная организация приглашает Вас 7 февраля 2019 года в 17-30 посетить выставку из собрания Государственного Эрмитажа «Радость для всех чувств Западноевропейский натюрморт XVI-XIX веков», которая расположилась в Белгородском государственном художественном музее.

Ректорат и членов Ученого совета посетить выставку приглашаем 14 февраля 2019 года в 17-30

Стоимость входного билета 184 руб., для членов профсоюза 92 руб.

Заявку необходимо подать в профком работников (120 каб. учебно-административный корпус) до 7 февраля 2019 г.