Просмотр кинофильма «Т-34»

Просмотр кинофильма «Т-34»

06.02.2019

В рамках патриотического воспитания, знакомства с историей Отечества, всестороннего развития, повышения культурного уровня студентов факультета среднего профессионального образования была организована благотворительная поездка в кинотеатр «Русич» для просмотра кинофильма «Т-34», где ребята, оставшиеся без попечения родителей, с удовольствием провели время.

Фильм рассказывает о суровых событиях ВОВ 1941-1944 гг., затрагивая судьбу младшего лейтенанта, участвовавшего в этих трагических события. Сюжет картины очень увлекательный, здесь и драма, и военные действия, и приключения. Иногда невольно появлялись слёзы, порой облегчённо вздыхали.

После просмотра кинофильма «Т-34» мы все испытали чувство гордости за свою страну, культуру, армию.