Волейбол

Волейбол

12.03.2019

4-6 марта наша женская волейбольная команда принимала участие в Кубке Профкома Белгородского педагогического колледжа. Состав нашей команды представляли, в основном, молодые волейболистки. Победив последовательно сверстников из п. Борисовка и команду инженерного колледжа НИУ «БелГУ», в финале в «валидольной» концовке уступили хозяевам - команде Белгородского педагогического колледжа со счетом 2:3.

Наталья Мельникова отмечена, как «лучший универсальный игрок» соревнований. Команда награждена грамотой и ценным сладким призом, игроки медалями 2-й степени.

Турнир оказался очень полезным, удалось «проверить в деле» молодых игроков. Март для наших волейболисток обещает быть очень насыщенным. Так, уже 18 марта стартует Первенство университета по волейболу среди факультетов, а 28-29 марта нас ждет серьезный волейбольный турнир в Белгороде, с участием волейбольных команд Курского Университета, НИУ «БелГУ», БУКЭиП, сборной молодежной команды ОДЮСШ.