Ярмарка стартапов Startup Land: Industrial

Ярмарка стартапов Startup Land: Industrial

15.03.2019

13 марта 2019 года в АО «Корпорация «Развитие» Белгородской области стартовал конкурс проектов в сфере промышленности. В рамках питч-сессий эксперты – представители компаний, предприниматели, венчурные инвесторы – выбрали 15 разработок.

Всего на международной ярмарке стартапов Startup Land: Industrial было представлено 117 проектов из России, Узбекистана, Германии, Швеции, Беларуси.

Участники ярмарки стартапов от ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ представили 5 проектов, 2 из которых прошли в полуфинал. Авторы данных проектов:

- Черников Руслан Владимирович – ассистент кафедры электрооборудования и электротехнологии в АПК;

- Мамонтов Артем Юрьевич – аспирант 3 года обучения по направлению подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.