Выездные мобильные бригады

Выездные мобильные бригады

25.03.2019

Хорошей традицией стали встречи школьников средних общеобразовательных школ области с выездной мобильной информационно-консультативной бригадой университета. Очередная такая встреча состоялась 19 марта 2019 года в Волоконовском районе - школа № 1 п. Волоконовка.

Данные встречи помогают получить необходимую информацию о вузе, выбрать факультет, специальность и направление.

Встреча проходила в неформальной обстановке, с оживленными диалогами. Ответственный секретарь приемной комиссии - Акинчин Александр Владимирович подробно рассказал об университете, факультетах, преимуществах обучения и правилах приема в вуз в 2019 году. Все, кто присутствовал на встрече, а это более 200 школьников из 10 школ района, получили информационные материалы и проспекты, чтобы обдумать и принять то единственное решение, от которого зависит будущее. А выступления творческих коллективов университета не только поднимали настроение, но и рекламировали университетскую самодеятельность, приглашая в ней поучаствовать на следующий год.

Материалы для размещения находятся: common папка материалы для размещения на сайте – приемная комиссия