Внимание! Объявлен конкурс на соискание грантов!

Внимание! Объявлен конкурс на соискание грантов!

30.03.2019

Объявлен конкурс на соискание грантов на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям развития науки, техники и критическим технологиям для студентов и аспирантов вузов, расположенных на территории Белгородской области.

Выделение Грантов осуществляется на конкурсной основе. Конкурс на соискание Грантов является открытым и проводится по следующим направлениям:

I) развитие горно-металлургического кластера;

II) развитие агропромышленного комплекса области;

III) строительство и строительное материаловедение;

IV) транспортная логистика;

V) рекреационный туризм;

VI) развитие многокомпонентного социального кластера;

VII) медицина, биотехнологии и фармацевтика;

VIII) новые высокотехнологичные производства в области альтернативной энергетики, энергосберегающих, информационных и нано-технологий. Руководителем научного проекта может являться аспирант любой формы обучения в возрасте до 35 лет (кроме аспирантов последнего года обучения).

Сроки исполнения научно-исследовательских работ по научным проектам 2019 года устанавливаются c сентября по декабрь 2019 года.

Максимальный размер одного Гранта составляет 70 000,00 (семьдесят тысяч) рублей.

Дата и время окончания подачи заявок: 30.04.2019 12:00

За консультацией по оформлению конкурсной документации обращаться в отдел организации научных исследований и грантовой работы (каб. 323) или по телефонам: Рождественская Ирина Алексеевна – специалист по работе с грантами - 39-22-99, +7-910-223-52-84.

Положение о конкурсе и форма заявки прилагаются

Прикрепленные файлы: Загрузить / Загрузить