«Диалог на равных» с начальником управления молодёжной политики Белгородской области Ивашевым Владимиром Витальевичем

08.04.2019

В рамках реализации на территории Белгородской области проекта федерального агенства по делам молодёжи «Дисскуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» 3 апреля 2019 года прошла встреча заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики, начальника управления молодёжной политики Белгородской области Ивашева Владимира Витальевича с активными студентами нашего университета. Владимир Витальевич рассказал студентам о реализации мероприятий платформы «Россия - страна возможностей», а так же на личном примере рассказал, как возможно упорным трудом добится успеха. Модератором площадки стала начальник отдела организационно- массовой работы Кривошеева Я.Н., которая рассказала про форумные летние компании. Студенты задавали много вопросов в сфере молодёжной политики и получили квалифицированные ответы.