Заезд студенческого актива в рамках реализации проекта «Наше время»

Заезд студенческого актива в рамках реализации проекта «Наше время»

12.07.2019

С 1 по 5 июля 2019 года на базе СОЛ «Болдыревка» прошел заезд студенческого актива в рамках реализации проекта «Наше время» (далее- Заезд), в котором впервые в этом году приняли участие студенты ФГБОУ ВО БГТУ им В.Г. Шухова.

В программе Заезда студенты обменялись опытом в реализации волонтерских проектов, встречались с успешными выпускниками, а также, активно участвовали в мастер- классах на командообразование, развитие личностных качеств, правовой и финансовой грамотности.

В организации полезного досуга студентов участвовали студенты психологической службы НИУ «БелГУ», руководитель правовой студенческой службы НИУ «БелГУ», управление молодёжной политики Белгородского района и члены Молодёжного Правительства Белгородской области VIII созыва.

После плодотворного общения и сплочения команд из разных вузов студенты наметили общие планы и уже в следующем году приступят к их реализации.

Все участники были награждены сертификатами, памятными призами.