Выпускной -2019

Выпускной -2019

25.07.2019

Образование сегодня является определяющим в судьбе каждого. Отвечая требованиям времени, наш аграрный университет готовит современных, востребованных специалистов.

В этом году университет подготовил 1629 выпускников.

14 июля 2019 года на площади Дворца культуры п. Майский состоялось вручение дипломов выпускникам университета.

Дипломы о высшем образовании получили 1118 человек, в том числе с отличием 130 выпускников.

На торжественном мероприятии принимали участие почетные гости из администрации Белгородской области и Белгородского района, глава администрации п. Майский, настоятель храма о. Виктор (Говоров) и др.

Турьянский А.В., ректор университета, почетные гости пожелали выпускникам счастья, грандиозных целей, реализовать все то, что было получено в стенах университета.