Объявление для абитуриентов, зачисленных на 1 курс

Объявление для абитуриентов, зачисленных на 1 курс

08.08.2019

Абитуриенты, зачисленные на 1-й курс очной формы обучения по программам высшего образования, проживающие в Белгородской области, приглашаются в Белгородский ГАУ для прохождения практики:

с 12 по 17 августа 2019 года приглашаются студенты 1 курса инженерного факультета

Сбор и собрание в 9.00 час. в актовом зале административно-научного корпуса (п.Майский, ул.Вавилова, д.1).

С 10.00 до 12.00 час.-поселение в общежития в соответствии с приказами о поселении ( необходимо иметь все документы для поселения).

13.00 час. -начало практики.

Студенты должны иметь при себе паспорт, рабочую одежду и головной убор.

С 19 по 24 августа 2019 года приглашаются студенты 1 курса факультета ветеринарной медицины, агрономического факультета

13.00 час. -начало практики.

При себе иметь паспорт и рабочую одежду.

С 26 по 31 августа 2019 года приглашаются студенты 1 курса технологического, экономического факультетов.

13.00 -начало практики.

При себе иметь паспорт и рабочую одежду.

Студенты 1 курса из других регионов России будут отрабатывать практику в начале учебного года на факультетах.

Телефон для справок (4722) 39-23-43