Вернуться к обычному виду

Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт



Библиотека

Списко аспирантов

СПИСОК АСПИРАНТОВ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

Дневная форма обучения

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    направление подготовки 06.06.01 – биологические науки
  • Бажинская Анастасия Андреевна
  • Бутов Василий Андреевич
  • Манохин Андрей Александрович
  • Омельчук Александр Игоревич
    направление подготовки 35.06.01 – сельское хозяйство
  • Ефанов Павел Анатольевич
  • Кулишова Ирина Владимировна
  • Ореховская Татьяна Александровна
  • Ширяева Наталья Викторовна
    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Мартынова Инна Вячеславовна
  • Прокофьев Василий Валерьевич
  • Тришин Дмитрий Николаевич
    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Гурная Оксана Анатольевна
  • Комиссарова Татьяна Вячеславовна
  • Кренева Татьяна Васильевна
  • Кривцов Михаил Александрович
  • Луханина Ольга Петровна
  • Масловская Надежда Александровна
  • Овчинникова Татьяна Михайловна
  • Старкова Светлана Андреевна
  • Титарева Роман Сергеевич

Дневная форма обучения с полным возмещением затрат

    направление подготовки 35.06.01 – сельское хозяйство
  • Аль Дхухаибави Хайдер Халаф Мохаммед

Заочная форма обучения с полным возмещением затрат

    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Мамонтов Артем Юрьевич
    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Галушко Дмитрий Владимирович

СПИСОК АСПИРАНТОВ ВТОРОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

Дневная форма обучения

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    направление подготовки 06.06.01 – биологические науки
  • Астахова Вера Александровна
  • Раповая Юлия Павловна
  • Юрина Анжелика Сергеевна
    направление подготовки 35.06.01 – сельское хозяйство
  • Гиберт Элина Дмитриевна
  • Рязанов Михаил Николаевич
  • Чуева Екатерина Юрьевна
  • Шеенко Дмитрий Александрович
    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Капинус Иван Валентинович
  • Шопинский Сергей Николаевич
    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Гаркуненко Ксения Андреевна
  • Герасименко Татьяна Владимировна
  • Демонов Андрей Иванович
  • Денисов Александр Викторович
  • Куренский Артем Юрьевич
  • Соколов Кирилл Сергеевич
  • Хачко Вера Игоревна
  • Черепченко Антон Олегович
  • Чернов Игорь Сергеевич
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Сухотина Анастасия Александровна
  • Дневная форма обучения с полным возмещением затрат
    направление подготовки 35.06.01 – сельское хозяйство
  • Аль-Дейени Муаяд Насеир Муслим
    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Лихолетов Владимир Николаевич
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Васёкин Александр Васильевич

Заочная форма обучения с полным возмещением затрат

    направление подготовки 06.06.01 – биологические науки
  • Салашная Елена Александровна
    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Тетерядченко Алексей Иванович
    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Колесниченко Сергей Петрович
  • Коробова Денис Вячеславович
  • Логачев Андрей Витальевич
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Желябовский Александр Юрьевич
  • Таранова Анастасия Сергеевна

СПИСОК АСПИРАНТОВ ТРЕТЬЕГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

Дневная форма обучения

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    направление подготовки 06.06.01 – биологические науки
  • Бочаров Илья Юрьевич
  • Гусенов Арсен Абдулвагабович
  • Талдыкина Анастасия Анатольевна
    направление подготовки 35.06.01 – сельское хозяйство
  • Вайцешко Сергей Евгеньевич
  • Кикоть Татьяна Вячеславовна
  • Туголукова Евгения Владимировна
    направление подготовки 35.06.04 – технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Никитин Владимир Юрьевич
  • Чеботарев Алексей Викторович
    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Дученко Варвара Михайловна
  • Клименко Марина Николаевна
  • Кротенко Владлена Владимировна
  • Курбанов Руслан Замирович
  • Лицманенко Роман Михайлович
  • Стаценко Максим Игоревич
  • Резниченко Алексей Александрович
  • Копысов Сергей Андреевич
  • Разносчиков Руслан Юрьевич
  • Сотникова Татьяна Александровна
  • Столяров Виктор Петрович
  • Жабинская Валерия Павловна
  • Трусов Олег Николаевич
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Дмитриева Татьяна Геннадьевна

Дневная форма обучения с полным возмещением затрат

    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Олейников Александр Анатольевич
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Чунихин Андрей Сергеевич

Заочная форма обучения с полным возмещением затрат

    направление подготовки 36.06.01 – ветеринария и зоотехния
  • Лукьянова Анастасия Викторовна
  • Никонков Дмитрий Леонидович
    направление подготовки 38.06.01 – экономика
  • Гупалова Наталья Александровна