Инженер-технолог по озеленению, благоустройству и контролю за санитарным состоянием

Деревцова Елена Борисовна

п. Майский, ул. Вавилова,1, 3 этаж, кабинет 319

Тел.: 7 (4722) 39-11-65

derevcova_eb@bsaa.edu.ru

График работы: Пн. - чт. с 800 до 1712, перерыв с 1200 до 1300

Основными функциями инженера-технолога являются:

• Определять номенклатуру и осуществлять расчет объемов (количества) поставки материально-технических ресурсов в соответствии с производственными заданиями и календарными планами производства работ на объекте университета;
  • Определять соответствие технологии и результаты осуществляемых видов работ по благоустройству и озеленению проектной документации, нормативным техническим документам, техническим условиям, технологическим картам, картам трудовых процессов;
  • Производить визуальный и инструментальный контроль качества поставляемых материально-технических ресурсов и выполнения работ по благоустройству и озеленению;
  • Осуществлять документальное сопровождение производства работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории.

Основными задачами инженера-технолога являются:

• Контролировать сохранность существующих элементов благоустройства и зеленых насаждений в зоне проведения работ по благоустройству и озеленению.
  • Определять потребность производства работ по благоустройству и озеленению территории в строительных материалах, высаживаемых растениях и средствах индивидуальной защиты.
  • Оформлять заявки на материально-техническое обеспечение проведения работ по благоустройству и озеленению территории.
  • Распределять производственные задания между бригадами и отдельными работниками, а также подрядными организациями.
  • Контролировать качество поставляемых материально-технических ресурсов для выполнения работ по благоустройству и озеленению.
  • Контролировать соблюдение технологии производства работ по благоустройству и озеленению территории.
  • Контролировать организацию работ по содержанию и санитарному состоянию территории университета, а в зимнее время по очистке территории от снежных заносов.