• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Турьянский Александр Владимирович ректор 39-21-79 info@bsaa.edu.ru
2 Бреславец Павел Иванович Проректор по учебной работе 39-22-05 P-breslavec@bsaa.edu.ru
3 Дорофеев Андрей Федорович проректор по инновациям и проектной деятельности 39-22-94 dorofeev@bsaa.edu.ru
4 Трунова Валентина Дмитриевна проректор по воспитательной и социальной работе 39-22-06 trunovavd@mail.ru, trunovavd@bsaa.edu.ru
5 Колесников Андрей Викторович проректор по научной работе 39-21-93 kolesnikov_av@bsaa.edu.ru
6 Простенко Александр Николаевич первый проректор 39-23-07 Prostenko_AN@bsaa.edu.ru
7 Монах Анатолий Александрович проректор по административно-хозяйственной работе 39-22-35 monah_aa@bsaa.edu.ru
8 Прокофьева Светлана Ивановна главный бухгалтер 39-23-77 pci@bsaa.edu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Турьянский Александр Владимирович ректор д.э.н. Профессор
2 Бреславец Павел Иванович Проректор по учебной работе к.в.н. Доцент
3 Простенко Александр Николаевич первый проректор к.э.н.
4 Дорофеев Андрей Федорович проректор по инновациям и проектной деятельности к.п.н. Доцент
5 Колесников Андрей Викторович проректор по научной работе д.э.н. Доцент
6 Монах Анатолий Александрович проректор по административно-хозяйственной работе
7 Трунова Валентина Дмитриевна проректор по воспитательной и социальной работе
8 Бражник Галина Викторовна декан факультета среднего профессионального образования к.соц.н. Без учёного звания
9 Дронов Владислав Васильевич декан факультета ветеринарной медицины к.в.н. Доцент
10 Ечин Николай Михайлович декан факультета заочного образования к.соц.н. Без учёного звания
11 Корниенко Павел Петрович декан технологического факультета д.сх.н. Профессор
12 Лицуков Сергей Дмитриевич декан агрономического факультета д.сх.н. Доцент
13 Наседкина Татьяна Ивановна декан экономического факультета д.э.н. Доцент
14 Родионов Владимир Яковлевич директор института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса к.э.н. Без учёного звания
15 Стребков Сергей Васильевич декан инженерного факлуьтета к.т.н. Профессор
16 Асыка Николай Романович профессор-консультант к.сх.н. Старший научный сотрудник
17 Бажинская Анастасия Андреевна специалист по работе с молодежью центра социальной, психологической и правовой поддержки студентов без ученой степени Без учёного звания
18 Бойко Иван Александрович профессор д.б.н. Профессор
19 Бондаренко Елена Николаевна председатель профсоюзного комитета без ученой степени Без учёного звания
20 Василенко Иван Иванович 0,75 профессор д.т.н. Профессор
21 Гетьман Лидия Ивановна начальник управления библиотечно-информационных ресурсов без ученой степени Без учёного звания
22 Голованова Елена Васильевна зав. кафедрой к.ф.-м.н. Доцент
23 Епифанцев Никита Павлович 0,25 ассистент без ученой степени Без учёного звания
24 Крикун Елена Владимировна доцент к.фил.н. Доцент
25 Манохина Лариса Андреевна начальник учебно-методического управления к.б.н. Доцент
26 Мерзленко Руслан Александрович зав. кафедрой д.в.н. Профессор
27 Олива Тамара Владимировна доцент к.б.н. Доцент
28 Пастухов Александр Геннадиевич зав. кафедрой д.т.н. Профессор
29 Походня Григорий Семенович профессор д.сх.н. Профессор
30 Прокофьев Валерий Васильевич 0,25 доцент; директор УНИЦ "Агротехнопарк" к.т.н. Доцент
31 Прокофьева Светлана Ивановна главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
32 Решетняк Любовь Алексеевна зав. кафедрой к.э.н. Доцент
33 Смуров Сергей Иванович заведующий лабораторией по изучению систем земледелия к.сх.н. Без учёного звания
34 Сыровицкий Вячеслав Александрович 0,5 доцент; заведующий аспирантурой к.б.н. Доцент
35 Титовская Алла Ивановна зав. кафедрой к.сх.н. Доцент
36 Черных Антонина Ивановна доцент к.э.н. Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 -
 Профессорско-преподавательский состав

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Шарко Руслан Алексеевич заместитель генерального директора по производству ЗАО "Краснояружская зерновая компания"

Растениеводство; учебная практика; преддипломная практика; руководство магистрами; ГЭК

2 Зеленская Татьяна Ивановна Старший научный сотрудник проблемной лаборатории селекции и промышленного семеноводства УНИЦ "Агротехнопарк" ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Учебная практика; преддипломная практика; руководство магистрами; руководство ДР

3 Рубаненко Николай Николаевич Директор агроцентра Агрофирмы "БАСФ"
4 Нестеров Владимир Иванович Генеральный директор ООО "Белгородземпроект"

Учебная практика; руководство магистрами; ГЭК

5 Соломин Игорь Иванович Руководитель Обособленного подразделения ООО "Мировая Техника"

ГЭК

6 Малыхин Михаил Викторович Заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник управления высоковольтных сетей филиала ПАО "МРСК Центр"-"Белгородэнерго"

Руководство ДР; рецензирование ДР; ГЭК

7 Чурсанов Сергей Алексеевич Главный инженер колхоза имени В.Я.Горина

ГЭК

8 Журавлев Сергей Валерьевич Главный энергетик колхоза имени В.Я.Горина

ГЭК; руководство ДР; рецензирование ДР

9 Ломака Алексей Анатольевич Главный инженер управления птицеводства ООО "Белгранкорм"

Руководство ДР; рецензирование ДР; ГЭК

10 Дегтярь Александр Владимирович начальник отдела мониторинга и нормирования воздействия на окружающую среду Департамента АПК и воспроизводства окружающей среды Белгородской области

ГЭК

11 Проскурина Елена Николаевна директор по производству ООО СХ "Теплицы Белогорья"

Учебная практика; ГЭК

12 Речкина Татьяна Борисовна заместитель начальника - начальник отдела учета и контроля РВ и РАО и государственной экологической экспертизы управления воспроизводства окружающей среды Белгородской области

Учебная практика; ГЭК

13 Татаринцев Роман Юрьевич начальник отдела минерально-сырьвых ресурсов управления воспроизводства окружающей среды Белгородской области

Экологическая проектирование и экспертиза; учебная практика; руководство магистрами; ГЭК

14 Даниленко Владимир Михайлович Начальник отдела землеустройства государственного земельного кадастра Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии

ГЭК

15 Калмыкова Лидия Анатольевна инженер 2 категории ООО "Белгородземпроект"

ГЭК

16 Кривошеенко Евгений Александрович директор ООО Гео Про"

ГЭК

17 Корнейко Нина Ивановна Заместитель директора ФГБУ ЦАС "Белгородский"

Учебная практика; ГЭК

18 Смуров Сергей Иванович заведующий лабораторией система земледелия УНИЦ "Агротехнопарк" ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

ГЭК

19 Тютюнов Сергей Иванович Директор ФГБНУ Белгородский НИИСХ

ГЭК

20 Воронин Александр Николаевич Заместитель директора по науке ГНУ БелНИИСХ
21 Шульпеков Александр Сергеевич Заместитель директора, заведующий проблемной лаборатории селекции и промышленного семеноводства УНИЦ "Агротехнопарк" Белгородского ГАУ, 0,25 зав. лабораторией

Руководство ДР; учебная практика; преддипломная практика

22 Алейник Станислав Николаевич Заместитель Губернатора Белгородской области

ГЭК

23 Артюх Виталий Михайлович Главный зоотехник отрасли крупного рогатого скота колхоза имени Горина

Руководство ДР; ГЭК; преддипломная практика

24 Грицина Виталий Геннадьевич Старший агроном ООО "Русагро-Инвест"

руководство ДР, КР

25 Зюба Светлана Николаевна младший научный сотрудник лаборатории по изучению систем земледелия УНИЦ "Агротехнопарк" ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

руководство ДР, учебная практика

26 Ибадуллаев Камал Багаудинович старший агроном

Руководство ДР, КР; учебная практика

27 Иванов Эдуард Николаевич Начальник производства ООО "БЕЛГОРОДСОЛОД"

руководство ДР; ГЭК

28 Лебедев Евгений Владимирович Агроном-семеновод в Службе растениеводства АО "Молочная компания "Зеленая долина""

руководство ДР, КР; учебная практика

29 Лисовой Александр Александрович заместитель директора комбикормового завода колхоза имени Горина

Руководство ДР; учебная практика

30 Панин Иван Алексеевич Директор производства по забою и глубокой переработке птицы МПК "Ясные Зори"

Руководство ДР; ГЭК; производственная практика

31 Зданович Борис Станиславович Руководитель сервисной группы ООО "Юпитер-9"

ГЭК

32 Некрылова Ирина Викторовна Начальник службы качества ООО "Тульчанка"

Общая технология отрасли, учебная практика, ГЭК

33 Бершакова Марина Николаевна Директор по производству ЗАО "Свинокомплекс Короча"

Общая технология отрасли; учебная практика; ГЭК

34 Кравченко Алина Александровна Специалист по сертификации и претензиям ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

Современные проблемы отрасли; ГЭК

35 Лисовая Мария Юрьевна Начальник службы качества ООО "Мясокомбинат "Бессоновский"

Учебная практика

36 Лунева Мария Сергеевна Инженер садово-паркового и ландшафтного строительства ГБОУ ВО Белгородский государственный институт искусств и культуры

Строительное дело и материалы; Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры; Градостроительство с основами архитектуры; Проектирование малых усадеб; Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры; Ландшафтное проектирование

37 Ореховская Татьяна Александровна Инженер-технолог по озеленению, благоустройству ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Газоноведение; История садово-паркового искусства; Основы лесопаркового хозяйства; Питомническое дело

38 Польникова Анна Павловна Преподаватель МБУ ДО "Детская художественная школа г.Белгорода"

Рисунок и живопись; Архитектурная графика и основы композиции; Теория ландшафтной архитектуры и методология проектирования; учебная практика

39 Андреев Владимир Викторович Заведующий животноводческим комплексом УНИЦ "Агротехнопарк" ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Скотоводство; производственная практика; учебная практика

40 Иевлев Максим Юрьевич Главный зоотехник управления растениеводства и молочного животноводства ООО "Белгранкорм - холдинг"

Руководство ДР; рецензирование ДР; руководство магистрами; учебная практика; ГЭК

41 Коробов Денис Вячеславович Заместитель начальника департамента - начальник управления прогрессивных технологий в животноводстве Департамента АПК

Руководство ДР; рецензирование ДР; руководство магистрами; обзорные лекции; ГЭК

42 Панина Елена Михайловна Директор птицефабрики "Ракитное 4" ООО "Белгранкорм"

Учебная практика; руководство магистрами; руководство ДР; рецензирование ДР; ГЭК

43 Файнов Александр Алексеевич Главный зоотехник отрасли свиноводства колхоза имени Горина

Учебная практика; преддипломная практика; руководство магистрами; рецензирование ДР; ГЭК