Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина"
ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Алейник Станислав Николаевич Ректор +7 4722 39-21-79 info@bsaa.edu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Магар Тереза Григорьевна Проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике/ психолог 7(4722) 39-22-06 magar_tg@bsaa.edu.ru
2 Гуляев Иван Иванович И.о. проректора по научной работе и инновациям +74722392294 gulyaev_ii@bsaa.edu.ru
3 Харламов Сергей Юрьевич Проректор по цифровой трансформации +7(472)239-23-00 harlamov@bsaa.edu.ru
4 Простенко Александр Николаевич Первый проректор +7 4722 39-23-07 Prostenko_AN@bsaa.edu.ru
5 Клостер Наталья Ивановна Проректор по учебной работе +7 4722 39-22-05 Kloster@bsaa.edu.ru
6 Прокофьев Валерий Васильевич Проректор по производству и АХР - директор УНИЦ "Агротехнопарк" +7 4722 38-19-48 prokofyev_vv@bsaa.edu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены Ученого совета университета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Азаров Владимир Борисович Профессор кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры/ Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
2 Артюх Александр Витальевич Доцент кафедры профессионального обучения и социально-педагогических дисциплин Кандидат философских наук Без ученого звания
3 Зимовина Лилия Валерьевна Преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Кандидат биологических наук Без ученого звания
4 Кощаев Иван Александрович Доцент кафедры технологии производства и переработки сельхоз продукции Кандидат сельскохозяйственных наук Без ученого звания
5 Крюков Александр Николаевич Доцент кафедры растениеводства, селекции и овощеводства Кандидат сельскохозяйственных наук Без ученого звания
6 Магар Тереза Григорьевна Проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике/ психолог Кандидат педагогических наук Без ученого звания
7 Макаренко Алексей Николаевич зав. кафедрой Кандидат технических наук Доцент
8 Наседкина Татьяна Ивановна Профессор кафедры экономики Доктор экономических наук Доцент
9 Тетерядченко Алексей Иванович помощник ректора Кандидат технических наук Без ученого звания
10 Федорова Ольга Сергеевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
11 Харламов Сергей Юрьевич Проректор по цифровой трансформации Кандидат философских наук Без ученого звания
12 Чехунов Андрей Анатольевич начальник юридического отдела Без ученой степени Без ученого звания
13 Алейник Станислав Николаевич Ректор Кандидат технических наук доцент
14 Простенко Александр Николаевич Первый проректор, заместитель председателя совета Кандидат экономических наук доцент
15 Клостер Наталья Ивановна Проректор по учебной работе Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
16 Прокофьев Валерий Васильевич Проректор по производству и АХР - директор УНИЦ "Агротехнопарк" Кандидат технических наук Без ученого звания
17 Акинчин Александр Владимирович Декан агрономического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
18 Дронов Владислав Васильевич декан факультета ветеринарной медицины Кандидат ветеринарных наук Доцент
19 Стребков Сергей Васильевич Декан инженерного факультета Кандидат технических наук Профессор
20 Трубчанинова Наталья Савельевна декан технологического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
21 Китаёв Юрий Александрович Декан экономического факультета Кандидат экономических наук Доцент
22 Бражник Галина Викторовна декан факультета среднего профессионального образования Кандидат социологических наук Без ученого звания
23 Бреславец Павел Иванович Доцент кафедры морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии Кандидат ветеринарных наук доцент
24 Смуров Сергей Иванович заведующий лабораторией по изучению систем земледелия Кандидат сельскохозяйственных наук Без ученого звания
25 Походня Григорий Семенович Профессор кафедры общей и частной зоотехнии Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
26 Мерзленко Руслан Александрович Профессор кафедры морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии Доктор ветеринарных наук Профессор
27 Ужик Владимир Федорович профессор кафедры машин и оборудования в агробизнесе Доктор технических наук Профессор
28 Бондаренко Елена Николаевна председатель профкома первичной профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ Без ученой степени Без ученого звания
29 Фаизова Александра Артуровна Председатель профкома первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 36.02.02 Зоотехния Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 09.02.05 Прикладная информатика в экономике Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 09.03.03 Прикладная информатика в АПК Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 19.03.03 Технология мясных и молочных продуктов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 21.03.02 Землеустройство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 35.03.06 Технический сервис в АПК Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 35.03.06 Технические системы в агробизнесе Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 35.03.07 Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 35.03.10 Садово-парковое и ландшафтное строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 36.03.02 Технология производства продуктов животноводства Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 38.03.03 Управление персоналом Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 44.03.04 Экономика и управление Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
29 44.03.04 Сельское хозяйство: технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
30 44.03.04 Сельское хозяйство: технические системы в агробизнесе Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
31 44.03.04 Производство продовольственных продуктов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
32 35.04.04 Агрономия (для обучающихся набора 2018-2019 уч.г) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
33 44.04.04 Управление современными профессиональными образовательными программами Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
34 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и финансы в АПК Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
35 36.04.02 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
36 35.04.09 Ландшафтная архитектура и декоративное растениеводство Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
37 35.04.06 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
38 35.04.06 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
39 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение (для обучающихся набора 2018-2019 уч.г) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
40 21.04.02 Землеустройство Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
41 19.04.03 Технология мясных и молочных продуктов Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
42 09.04.03 Прикладная информатика в АПК Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
43 38.04.03 Управление персоналом организации Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
44 38.04.02 Аграрный менеджмент Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
45 05.04.06 Региональная флора и фауна (для обучающихся набора 2018-2019 уч.г, 2019-2020 уч.г, 2020-2021 уч.г) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
46 38.04.01 Экономика и управление на предприятии АПК Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
47 35.04.06 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
48 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
49 36.05.01 Болезни продуктивных и непродуктивных животных Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
50 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
51 36.06.01 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
52 36.06.01 Ветеринарная фармакология с токсикологией Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
53 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
54 не предусмотрен Слесарь по ремонту автомобилей (2 разряд) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
55 не предусмотрен Биология Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
56 не предусмотрен Курсы иностранных языков (английский язык) Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Домрачев Евгений Алексеевич Заместитель начальника

Экономика предприятий, Методы и модели в экономике, ВКР, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "ГК Агро-Белогорье"

показать все
2 Беликов Константин Игоревич Директор по персоналу

производственная практика, руководство магистрами, ВКР, ГИА

показать все

ООО "Вторсырье"

3 Белокобыльский Алексей Александрович Технический директор

Эксплуатационная практика, руководство ВКР, общепрофессиональная практика, руководство магистрами

показать все

ООО "ГРЕГУАР-БЕССОН ВОСТОК"

показать все
4 Белокобыльский Виталий Александрович Генеральный директор

Проектирование предприятий технического сервиса, руководство ВКР, Эксплуатационная практика

показать все

ООО ТЛК "ЛОВОТРАНС"

5 Бережная Наталья Владимировна Главный бухгалтер

Аудит и МСА, ГИА, ВКР, руководство магистрами, преддипломная практика, ознакомительная практика

показать все

ООО "Бенталь"

6 Бершаков Сергей Валентинович Генеральный директор

ГИА, ознакомительная практика, научно-исследовательская работа, руководство ВКР, Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

показать все

ООО "Селекционно-гибридный Центр"

показать все
7 Боровская Яна Юрьевна Начальник отдела земельного надзора

ГИА, руководство магистрантами, технологическая практика

показать все

Управление Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
8 Бочарникова Виктория Николаевна Первый заместитель генерального директора

Методы экономических исследований, научно-исследовательская работа, ознакомительная практика, ВКР, ГИА, руководство магистрами

показать все

ЗАО "Автодорстрой"

9 Бурмагина Елена Николаевна Начальник исследовательской лаборатории

Сельскохозяйственная биотехнология

показать все

ЗАО "Завод премиксов №1"

показать все
10 Воронин Александр Николаевич Заместитель директора по научной работе

"Современные проблемы отрасли", "Кормопроизводство с основами ботаники", "Современные агротехнологии", "Адаптация растений", "Кормопроизводство", "Физиология и биохимия растений", "Химическая защита растений", руководство магистрами, рецензирование, учебная практика

показать все

ФГБНУ БФАНЦ РАН

11 Выборная Елена Николаевна Генеральный директор

ГИА, производственная практика

показать все

Компания "Зеленый мир"

показать все
12 Грищенко Нина Ивановна Преподаватель

ГИА, производственная практика, рецензирование

показать все

ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

показать все
13 Дегтярь Александр Владимирович заместитель начальника

"Современные экологические проблемы", практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, преддипломная практика, руководство ВКР, рецензирование, участие в ГИА

показать все

Управление отдела Учета и контроля РВ РАО и государственной экологической экспертизы

показать все
14 Деркун Марина Юрьевна Начальник отдела кадров

"Управление персоналом организации, основы кадровой политики и кадрового планирования", "Лидерство и формирование команды", провенка курсовых работ, руководство ВКР, руководство магистрами

показать все

ЗАО "Торговый дом "Приосколье"

показать все
15 Дмитриенко Сергей Александрович агроном

Общепрофессиональная практика, Технологическая практика, Преддипломная практика, рецензирование

показать все

ООО "Фос-Агро-Белгород"

показать все
16 Добрунов Роман Александрович Старший гос.инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе, транспорте и внутреннего ветеринарного надзора

Преддипломная практика, руководство ВКР, рецензирование, участие в, ГИА

показать все

ТУ Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
17 Долженков Евгений Юрьевич Заместитель директора

Производственный менеджмент, Планирование и оценка проектов в АПК, Кооперативные формы предпринимательства, руководство магистрами, ВКР, ГИА

показать все

Областное государственное автономное учреждение "Инновационно-консультационный центр АПК"

показать все
18 Евсеева Юлия Викторовна Заместитель главного бухгалтера

Учет и аудит ВЭД, Контроль и ревизия, Экономический анализ, преддипломная практика, ВКР, руководство магистрами

показать все

ООО "Русагро-Инвест"

19 Ермолова Ольга Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе

Методика преподавания экономических дисциплин, Организация и управление производственным обучением, ознакомительная практика, производственная практика, педагогическая практика, рецензирование

показать все

ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

показать все
20 Ефимов Дмитрий Николаевич Заместитель главы администрации - руководитель комитета имущественных и земельных отношений

Администрация Белгородского района

показать все
21 Ефимова Людмила Александровна Старший инженер-химик центральной заводской лаборатории

ГИА, руководство ВКР, общепрофессиональная практика, преддипломная практика, технологическая практика

показать все

ЗАО "Завод премиксов №1"

показать все
22 Живина Надежда Ивановна Начальник отдела стандартизации и сертификации

Руководство ВКР, производственная практика

показать все

ЗАО "Завод премиксов №1"

показать все
23 Журавлев Сергей Валерьевич Главный энергетик

Введение в профессиональную деятельность", "Общая электротехника и электроника", "Теоретические основы электротехники", учебная практика, производственная практика, руководство ВКР, проверка курсовых работ, рецензирование, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
24 Закотенко Владимир Яковлевич Председатель совета директоров

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, участие в ГИА

показать все

ЗАО Агрофирма "Русь" Корочанского района

показать все
25 Зданович Борис Станиславович Директор по послепродажному обслуживанию

"Надежность технических систем", "Проектирование предприятий технического сервиса", прием курсового проекта, прием курсовой работы, руководство магистрами, участие в ГИА

показать все

ООО "Юпитер-9"

26 Иевлев Максим Юрьевич Главный зоотехник управления растениеводства и молочного животноводства

"Планирование и организация научных исследований", техническая практика, производственная практика, руководство ВКР, рецензирование, участие в ГИА

показать все

ООО "Белгранкорм-холдинг"

показать все
27 Ифанова Екатерина Ивановна Технолог по производству сыра

руководство магистрами, руководство ВКР, рецензирование

показать все

ИП Лемешева Н.А.

28 Карабутов Александр Петрович Руководитель территориального подразделения

ГИА, руководство магистрантами, общепрофессиональная практика

показать все

ООО "Сингента"

29 Карпенко Юрий Анатольевич Главный инженер - начальник МТС

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты, общепрофессиональная практика, технологическая практика, эксплуатационная практика

показать все

ООО "Белгранкорм-Томаровка"

показать все
30 Кириченко Николай Николаевич Генеральный директор

Эксплуатация машинно-тракторного парка, ГИА, ознакомительная практика, преддипломная практика, руководство магистрами

показать все

ООО "АТЕКА-АГРО"

31 Ковтун Александр Павлович Главный инженер

Руководство ВКР, ГИА

ООО "АРД-Спецмонтаж" г. Белгород

показать все
32 Кононенко Иван Юрьевич Директор

Управление персоналом, Кадровая политика организации, ВКР, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "ПроектЭнерго"

33 Константинова Дарья Ивановна помощник кадастрового инженера

ГИА, общепрофессиональная практика, производственная практика, руководство магистрантами, руководство ВКР

показать все

ООО "ГЕОПРО"

34 Королев Михаил Иванович Директор

"Системный анализ социально-гуманитарных аспектов информатизации в агропромышленном комплексе", "Анализ и реинжиниринг процессов автоматизации", "Базы данных", "Исследование операций и методы оптимизаций", "Математическое и имитационное моделирование", "Проектирование информационных систем", "Программирование информационных систем", руководство ВКР, рецензирование, участие в ГИА

показать все

ООО "МАТРИЦА"

35 Кошлакова Светлана Юрьевна инженер

Прикладная геодезия, общепрофессиональная практика, производственная практика, рецензирование

показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
36 Кузнецова Надежда Михайловна Заведующая ветеринарной лабораторией

Клиническая практика, общепрофессиональная практика, учебная практика

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
37 Кушнарева Елена Викторовна Главный бухгалтер

"Бухгалтерский управленческий учет", Руководство магистрами, руководство ВКР, рецензирование

показать все

ООО "РИСЦ "Белплеминформ"

показать все
38 Латышев Артем Александрович слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Руководство ВКР, ГИА, рецензирование

показать все

ООО "Белгранкорм" Белгородский район

показать все
39 Лелякова Юлия Владимировна Инспектор по кадрам

Управление персоналом организации, основы кадровой политики, кадрового планирования, Организационное поведение и организационная культура, руководство магистрами, ВКР, ГИА

показать все

ООО "Грайворонский свинокомплекс-1"

показать все
40 Лисовая Мария Юрьевна Инженер-технолог

"Техническое регулирование в пищевой промышленности", руководство магистрами, руководство ВКР, рецензирование

показать все

ООО "Мясокомбинат "Бессоновский"

показать все
41 Лисовой Александр Александрович заместитель директора комбикормового завода

"Технология хранения и переработки продукции растениеводства", преддипломная практика, руководство ВКР, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
42 Лифиренко Максим Вячеславович Генеральный директор

Теория автоматического управления, Операционные системы , Защита ВКР - ГИА, проектно-технологическая практика, эксплуатационная практика

показать все

ООО "Ндворлд"

43 Ломака Алексей Анатольевич Главный инженер производства по инкубированию яиц

производственная практика, ГИА, руководство ВКР, руководство магистрами

показать все

ООО "Белгранкорм", Яковлевский район

показать все
44 Мак Лилия Дмитриевна Эколог

ГИА, производственная практика

показать все

ООО "Экологическая компания"

показать все
45 Малыхин Михаил Викторович Заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник управления высоковольтных сетей

"Основа энергетики", "Общая электротехника и электроника", "Эксплуатация электрооборудования", "Электроснабжение", учебная практика, производственная практика, проверка курсовых работ, руководство ВКР, рецензирование, участие в ГИА

показать все

Филиал ПАО "МРСК Центр-Белгородэнерго"

показать все
46 Мамонтов Артем Юрьевич Инженер 2 категории группы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий управления корпоративных и технологических автоматизированных систем управления

Курсовой проект, руководство ВКР, руководство магистрами, ГИА

показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" "Белгородэнерго", г.Белгород

показать все
47 Мартынов Максим Николаевич Генеральный директор

Организация производства, Управление качеством, Международная торговля, ВКР, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "ТД СИДРОГРАД"

48 Масалыкин Владимир Николаевич Ветеринарный врач

"Внутренние незаразные болезни", клиническая практика, участие в ГИА

показать все

Октябрьская участковая ветеринарная лечебница

показать все
49 Масленников Александр Васильевич Генеральный директор

руководство магистрами, преддипломная практика, технологическая практика, руководство ВКР

показать все

Племзавод "Заря"

50 Миненкова Виктория Анатольевна Заместитель директора по учебной и производственной работе

ознакомительная практика, общепрофессиональная практика, педагогическая практика

показать все

ОГАПОУ "Белгородский техникум промышленности и сферы услуг"

показать все
51 Мирошникова Ирина Васильевна Начальник цеха молочных консервов

Производство продукции растениеводства, производственная практика, ГИА

показать все

ОАО "Белмолпродукт"

52 Муравлёва Татьяна Васильевна Специалист отдела кадров

руководство магистрами, ВКР

показать все

ЗАО "Краснояружская зерновая компания"

показать все
53 Найпак Эдуард Николаевич Заместитель главного энергетика

производственная практика, руководство ВКР, руководство магистрами

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
54 Нерябов Сергей Иванович Генеральный директор

рецензирование, практика, руководство магистрантами

показать все

ООО "Славянские семена"

показать все
55 Нестеров Владимир Иванович Директор

ГИА, общепрофессиональная практика, производственная практика, руководство магистрами

показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
56 Осташова Анастасия Владимировна Ведущий специалист творожного цеха

Технология производства, хранения и переработки плодоовощной продукции, Производство продукции растениеводства, производственная практика, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
57 Пальчиков Андрей Юрьевич Инспектор

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

показать все
58 Перфильев Александр Витальевич Генеральный директор

Градостроительство с основам и архитектуры, Ландшафтное проектирование

показать все

ООО "Биостройландшафт"

показать все
59 Пилипенко Евгения Александровна Психолог центра социальной и правовой защиты студентов

Общая психология, Моделирование психолого - педагогической деятельности, Психология профессионального образования, Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, производственная практика

показать все

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

показать все
60 Подлегаев Олег Анатольевич Специалист по зерновым культурам

Производство продукции растениеводства, Технология хранения и переработки продукции животноводства, Технология хранения и переработки продукции растениеводства

показать все

ООО "Белгорсолод"

61 Пойменов Артем Сергеевич Младший научный сотрудник лаборатории плодородия почв и мониторинга

ГИА, общепрофессиональная практика, производственная практика, рецензирование

показать все

"Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук"

показать все
62 Пойминова Янина Васильевна Заместитель начальника департамента - начальник управления земельных ресурсов

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области

показать все
63 Проскурина Елена Николаевна Директор по производству

ГИА, учебная практика, производственная практика, рецензирование, руководство магистрами

показать все

ООО СХП "Теплицы Белогорья"

показать все
64 Пуль Татьяна Сергеевна Директор

Социально-педагогическая деятельность в среднем профессиональном образовании, Методика воспитательной работы, ознакомительная практика, общепрофессиональная практика

показать все

ОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"

показать все
65 Саенко Сергей Васильевич Начальник департамента цифровой трансформации

Курсовая работа, курсовой проект, руководство ВКР, руководство магистрами

показать все

ПАО "Россетицентр" г. Белгород

показать все
66 Сазонов Сергей Васильевич Заместитель председателя по инновациям

Учебная практика, руководство ВКР, руководство магистрами, рецензирование, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
67 Сазонова Ольга Алексеевна Руководитель службы контроля качества

Руководство ВКР, ГИА

ООО  ПР "Русь"

68 Скворцов Владимир Николаевич Директор

"Основы профессиональной деятельности", "Вирусология и биотехнология", производственная практика, преддипломная практика, руководство ВКР, участие в ГИА

показать все

Белгородский филиал ФГБНУ ВИЭВ

показать все
69 Скрипин Александр Анатольевич Разработчик

Информационные системы и технологии , ГИА, ознакомительная практика, технологическая практика

показать все

ООО "Цифровой выбор"

70 Смелый Александр Николаевич Главный агроном

ГИА, рецензирование, производственная практика, руководство магистрантами

показать все

ООО "Гарант-оптима"

71 Смоляков Владимир Сергеевич Исполняющий обязанности главного инженера

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты, педагогическая практика, руководство магистрами, общепрофессиональная практика, производственная практика

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
72 Соломин Игорь Иванович Руководитель Обособленного подразделения

Производственная практика, участие в ГИА

показать все

ООО "Мировая Техника"

показать все
73 Суворова Елена Викторовна Директор

Сельскохозяйственные и региональные концепции развития, Оценка и составление баланса, руководство магистрами, ВКР, ГИА

показать все

ООО "Информационно-аналитический центр"

показать все
74 Сульжук Татьяна Владимировна Главный технолог по управлению животноводства

общепрофессиональная практика, технологическая практика, преддипломная практика, научно-исследовательская работа

показать все

АПК "Промагро"

75 Фадеева Татьяна Александровна инженер 1 категории

Землеустроительное проектирование, Инженерное обустройство территорий, технологическая практика, производственная практика

показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
76 Файнов Александр Алексеевич Главный зоотехник отрасли свиноводства

"Современные проблемы в зоотехнии", "Современные методы исследований в животноводстве", "Дополнительные отрасли животноводства", рецензирование, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
77 Черкашина Светлана Павловна Главный бухгалтер

Учебная практика, руководство магистрами, руководство ВКР, участие в ГИА

показать все

ЗАО "Племзавод "Разуменский"

показать все
78 Шабельникова Елена Владимировна Главный бухгалтер

"Налоговый учет", руководство магистрами, руководство ВКР, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
79 Шевелева Алина Александровна Специалист по сертификации и претензиям

Современные проблемы в отрасли, производственная практика, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
80 Шевелева Юлия Вячеславовна Начальник цеха

ГИА, производственная практика, руководство ВКР

показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
81 Шепелева Жанна Николаевна Директор

"Научно-исследовательская работа", учебная практика, производственная практика, руководство магистрами, руководство ВКР, участие в ГИА

показать все

ОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"

показать все
82 Шумакова Олеся Олеговна Старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе, транспортного и внутреннего ветеринарного надзора

Клиническая практика, ГИА, учебная практика

показать все

Управление Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
83 Щербак Мария Владимировна Ведущий специалист планово-экономического отдела

региональная экономика аграрного сектора, коммерческая деятельность, ВКР, ГИА, руководство магистрами

показать все

ООО "Белгранкорм-холдинг"

показать все
84 Юсифлиева Наталья Петровна Главный технолог по управлению производством

ознакомительная практика, научно-исследовательская работа, выполнение и защита выпускной квалификационной работы

показать все

ООО "ГК Агро-Белогорье"

показать все