К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина"
ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Алейник Станислав Николаевич Ректор, председатель Ученого совета +7 (4722) 39-21-79 info@bsaa.edu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Простенко Александр Николаевич Первый проректор +7 (4722) 39-23-07 Prostenko_AN@bsaa.edu.ru
2 Клостер Наталья Ивановна Проректор по учебной работе +7 (4722) 39-22-05 Kloster@bsaa.edu.ru
3 Магар Тереза Григорьевна Проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике +7 (4722) 39-22-06 magar_tg@bsaa.edu.ru
4 Китаёв Юрий Александрович Проректор по научной работе и инновациям +7 (4722) 38-16-80 kitaev_ya@bsaa.edu.ru
5 Прокофьев Валерий Васильевич Проректор по производству и АХР - директор УНИЦ "Агротехнопарк" +7 (4722) 38-19-48 prokofyev_vv@bsaa.edu.ru
6 Харламов Сергей Юрьевич Проректор по цифровой трансформации +7 (4722) 39-23-00 harlamov@bsaa.edu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены Ученого совета университета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Алейник Станислав Николаевич Ректор, председатель Ученого совета Кандидат технических наук Доцент
2 Простенко Александр Николаевич Первый проректор, заместитель председателя Ученого совета Кандидат экономических наук Доцент
3 Тетерядченко Алексей Иванович Помощник ректора, учёный секретарь Ученого совета Кандидат технических наук Без ученого звания
4 Азаров Владимир Борисович Профессор агрономического факультета Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
5 Акинчин Александр Владимирович Декан агрономического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
6 Артюх Александр Витальевич Доцент кафедры профессионального обучения и социально-педагогических дисциплин Кандидат философских наук Доцент
7 Бондаренко Елена Николаевна Председатель первичной профсоюзной организации работников университета Без ученой степени Без ученого звания
8 Бражник Галина Викторовна Декан факультета среднего профессионального образования Кандидат социологических наук Без ученого звания
9 Бреславец Павел Иванович Доцент кафедры морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии Кандидат ветеринарных наук Доцент
10 Гончаренко Ольга Викторовна Декан экономического факультета Кандидат экономических наук Доцент
11 Дронов Владислав Васильевич Декан факультета ветеринарной медицины Кандидат ветеринарных наук Доцент
12 Зимовина Лилия Валерьевна Преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Кандидат биологических наук Без ученого звания
13 Китаёв Юрий Александрович Проректор по научной работе и инновациям Доктор экономических наук Доцент
14 Клостер Наталья Ивановна Проректор по учебной работе Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
15 Косов Александр Владимирович Директор института переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Кандидат биологических наук Доцент
16 Кощаев Иван Александрович Доцент кафедры технологии производства и переработки сельхоз продукции Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
17 Крюков Александр Николаевич Доцент агрономического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
18 Магар Тереза Григорьевна Проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Кандидат педагогических наук Без ученого звания
19 Макаренко Алексей Николаевич Декан инженерного факультета Кандидат технических наук Доцент
20 Мерзленко Руслан Александрович Профессор кафедры морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии Доктор ветеринарных наук Профессор
21 Наседкина Татьяна Ивановна Профессор кафедры экономики Доктор экономических наук Доцент
22 Походня Григорий Семенович Профессор кафедры общей и частной зоотехнии Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
23 Прокофьев Валерий Васильевич Проректор по производству и АХР - директор УНИЦ "Агротехнопарк" Кандидат технических наук Без ученого звания
24 Романова Кристина Викторовна Заместитель руководителя аппарата ректора – начальник юридического отдела Без ученой степени Без ученого звания
25 Смуров Сергей Иванович Руководитель научно-практического центра земледелия и селекции Кандидат сельскохозяйственных наук Без ученого звания
26 Трубчанинова Наталья Савельевна Декан технологического факультета Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
27 Ужик Владимир Федорович Профессор кафедры машин и оборудования в агробизнесе Доктор технических наук Профессор
28 Федорова Ольга Сергеевна Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Без ученой степени Без ученого звания
29 Фурсова Анастасия Юрьевна Председатель студенческого совета университета Без ученой степени Без ученого звания
30 Харламов Сергей Юрьевич Проректор по цифровой трансформации Кандидат философских наук Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 36.02.02 Зоотехния Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 09.02.05 Прикладная информатика в экономике Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
14 09.02.07 Информационные системы и программирование. Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
15 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 05.03.06 Экология в АПК Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 09.03.03 Прикладная информатика в АПК Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 19.03.03 Технология мясных и молочных продуктов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 21.03.02 Землеустройство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 35.03.03 Система удобрений и воспроизводства плодородия почв Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 35.03.04 Технологии производства продукции растениеводства Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 21.03.02 Управление земельными ресурсами Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 35.03.06 Технический сервис в АПК Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 35.03.06 Технические системы в агробизнесе Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 35.03.06 Техническая эксплуатация сельскохозяйственной техники и оборудования Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 35.03.07 Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 35.03.07 Управление качеством и безопасностью продукции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 35.03.10 Садово-парковое и ландшафтное строительство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
31 36.03.02 Технология производства продуктов животноводства Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
32 36.03.02 Органическое животноводство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
33 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
34 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
35 38.03.01 Учёт и бизнес-аналитика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
36 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
37 38.03.03 Управление персоналом Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
38 44.03.04 Экономика и управление Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
39 44.03.04 Сельское хозяйство: технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
40 44.03.04 Сельское хозяйство: технические системы в агробизнесе Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
41 44.03.04 Производство продовольственных продуктов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
42 35.03.04 Цифровая агрономия Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
43 35.03.04 Агробиотехнологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
44 05.04.06 Региональная агроэкология и природопользование (для обучающихся набора с 2021-2022 уч.г) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
45 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
46 36.04.02 Менеджмент в кормлении животных и биобезопасность кормовых средств Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
47 35.04.03 Управление питанием растений и плодородием почв (для обучающихся набора с 2019-2020 уч.г) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
48 35.04.04 Инновационные технологии производства продукции растениеводства (для обучающихся набора с 2019-2020 уч.г) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
49 35.04.04 Агрономия (для обучающихся набора 2018-2019 уч.г) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
50 44.04.04 Управление современными профессиональными образовательными системами Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
51 36.04.02 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
52 35.04.09 Ландшафтная архитектура и декоративное растениеводство Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
53 35.04.06 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
54 35.04.06 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
55 21.04.02 Землеустройство Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
56 19.04.03 Технология мясных и молочных продуктов Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
57 09.04.03 Прикладная информатика в АПК Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
58 38.04.03 Управление персоналом организации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
59 38.04.02 Аграрный менеджмент Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
60 05.04.06 Региональная флора и фауна Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
61 38.04.01 Экономика и управление на предприятии АПК Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
62 35.04.06 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
63 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
64 36.05.01 Диагностика болезней животных Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
65 36.05.01 Болезни продуктивных и непродуктивных животных Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
66 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
67 35.06.01 Агрохимия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
68 35.06.01 Общее земледелие, растениеводство. Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
69 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
70 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
71 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
72 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
73 36.06.01 Ветеринарная фармакология с токсикологией Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
74 4.2.2. Санитария, гигиена, экология, ветеринарно-санитарная экспертиза и биобезопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
75 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
76 4.2.4. Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
77 4.2.5. Разведение, селекция, генетика и биотехнология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
78 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
79 4.3.3. Пищевые системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
80 36.06.01 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
81 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
82 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
83 1.5.5. Физиология человека и животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
84 1.5.15. Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
85 4.1.1. Общее земледелие и растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
86 4.1.2. Селекция, семеноводство и биотехнология растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
87 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
88 не предусмотрен Биология Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
89 не предусмотрен Курсы иностранных языков (английский язык) Дополнительное образование детей и взрослых - дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
90 не предусмотрен Новые приоритеты развития дополнительного профессионального образования в изменяющихся экономико-политических условиях Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
91 не предусмотрен Организация и пути повышения эффективности ветеринарного обслуживания в агропромышленном комплексе Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
92 не предусмотрен Правила приемки и методы отбора проб семян Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
93 не предусмотрен Практический курс по созданию современных презентаций Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
94 не предусмотрен Электронно-ветеринарная сертификация. Государственная информационная система «Меркурий» Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
95 не предусмотрен Педагогическое образование: педагог высшего, среднего профессионального и дополнительного образования Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
96 не предусмотрен Экономика предприятий и организаций Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
97 не предусмотрен Организация воспроизводства сельскохозяйственных животных Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алиева Замира Исмаиловна Заместитель директора по учебной работе ОГАПОУ "Белгородский техникум промышленности и сферы услуг"
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Практическое (производственное) обучение
показать все

ОГАПОУ "Белгородский техникум промышленности и сферы услуг"

показать все
2 Беликов Константин Игоревич Директор по персоналу
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "Вторсырье"

3 Белокобыльский Алексей Александрович Технический директор
Производственная практика (по профилю специальности)
Общепрофессиональная практика
Эксплуатационная практика
показать все

ООО "ГРЕГУАР-БЕССОН ВОСТОК"

показать все
4 Белокобыльский Виталий Александрович Генеральный директор
Технология ремонта машин
Экзамен (квалификационный)
Защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО ТЛК "ЛОВОТРАНС"

5 Бережная Наталья Владимировна Главный бухгалтер
Ознакомительная практика
Контроль и ревизия
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ООО "Бенталь"

6 Бершаков Сергей Валентинович Генеральный директор
научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской деятельности)
Зоогигиена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Селекционно-гибридный Центр"

показать все
7 Боровская Яна Юрьевна Начальник отдела земельного надзора
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Технологическая практика
показать все

Управление Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
8 Бочарникова Виктория Николаевна Первый заместитель генерального директора
Социология и психология управления
Ознакомительная практика
Научно-исследовательская работа
Диджитал коммуникации
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Коммуникативный тренинг
показать все

ЗАО "Автодорстрой"

9 Бурмагина Елена Николаевна Начальник исследовательской лаборатории

Сельскохозяйственная биотехнология

показать все

ЗАО "Завод премиксов №1"

показать все
10 Волоскова Юлия Венедиктовна Начальник центра ветеринарной инновационной медицины
Болезни непродуктивных животных
Болезни непродукктивных животных
показать все

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

показать все
11 Воронин Александр Николаевич Заместитель директора по научной работе

"Современные проблемы отрасли", "Кормопроизводство с основами ботаники", "Современные агротехнологии", "Адаптация растений", "Кормопроизводство", "Физиология и биохимия растений", "Химическая защита растений", руководство магистрами, рецензирование, учебная практика

показать все

ФГБНУ БФАНЦ РАН

12 Выборная Елена Николаевна Генеральный директор
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Ознакомительная практика
показать все

Компания "Зеленый мир"

показать все
13 Глуховченко Алексей Федорович Руководитель группы по работе с сельхозпроизводителями
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО «Сингента»

14 Грищенко Нина Ивановна Преподаватель
Практическое (производственное) обучение
показать все

ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

показать все
15 Данилова Светлана Юрьевна ведущий инженер (кадастровый инженер)
Прикладная геодезия
Инженерное обустройство территории
Землеустройство в сфере управления земельными ресурсами
Государственная регистрация и учет земель
Проектная практика
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
16 Дворяшина Татьяна Александровна Инженер-технолог по озеленению, благоустройству и контролю за санитарным состоянием 2 категории
Основы лесопаркового хозяйства
Газоноведение
показать все

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

показать все
17 Дегтярь Александр Владимирович заместитель начальника
Общепрофессиональная практика
Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Современные экологические проблемы
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Технологическая (проектно-технологическая ) практика
показать все

Управление отдела Учета и контроля РВ РАО и государственной экологической экспертизы

показать все
18 Деркун Марина Юрьевна Начальник отдела кадров
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ЗАО "Торговый дом "Приосколье"

показать все
19 Дмитриенко Сергей Александрович агроном
Общепрофессиональная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Фос-Агро-Белгород"

показать все
20 Добрунов Роман Александрович Старший гос.инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе, транспорте и внутреннего ветеринарного надзора
Клиническая практика (инфекционная патология)
клиническая практика
показать все

ТУ Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
21 Долженков Евгений Юрьевич Заместитель директора
Научно-исследовательская работа
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Областное государственное автономное учреждение "Инновационно-консультационный центр АПК"

показать все
22 Домрачев Евгений Алексеевич Заместитель начальника
Практика по получению первичных проффесиональных умений и навыков.
показать все

ООО "ГК Агро-Белогорье"

показать все
23 Евсеева Юлия Викторовна Заместитель главного бухгалтера
Основы профессиональной деятельности
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности
Экономический анализ
Бизнес-анализ
преддипломная практика
показать все

ООО "Русагро-Инвест"

24 Ермолова Ольга Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе
ознакомительная практика
научно-исследовательская работа
педагогическая практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Общепрофессиональная практика
Педагогическая практика
Частные технологии животноводческой продукции
показать все

ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

показать все
25 Ефимов Дмитрий Николаевич Заместитель главы администрации - руководитель комитета имущественных и земельных отношений
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Администрация Белгородского района

показать все
26 Живина Надежда Ивановна Начальник отдела стандартизации и сертификации

Руководство ВКР, производственная практика

показать все

ЗАО "Завод премиксов №1"

показать все
27 Журавлев Сергей Валерьевич Главный энергетик
Эксплуатационная практика
Введение в профессиональную деятельность
Экзамен (квалификационный)
Теоретические основы электротехники
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
28 Закотенко Владимир Иванович Председатель совета директоров
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Практика по получению проффесиональных умений и опыта проффесиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика)
Преддипломная практика
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ЗАО Агрофирма "Русь" Корочанского района

показать все
29 Захарова Дарья Александровна Консультант отдела работы с научно-образовательными центрами управления науки
Технологическая практика
показать все

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области

показать все
30 Зданович Борис Станиславович Директор по послепродажному обслуживанию
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Юпитер-9"

31 Иевлев Максим Юрьевич Главный зоотехник управления растениеводства и молочного животноводства
Общепрофессиональная практика
технологическая практика
Технологическая практика
показать все

ООО "Белгранкорм-холдинг"

показать все
32 Ифанова Екатерина Ивановна Технолог по производству сыра
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ИП Лемешева Н.А.

33 Карабутов Александр Петрович Руководитель территориального подразделения
Общепрофессиональная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Технологическая практика
показать все

ООО "Сингента"

34 Карпенко Юрий Анатольевич Главный инженер - начальник МТС
общепрофессиональная практика
эксплуатационная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Белгранкорм-Томаровка"

показать все
35 Кириченко Николай Николаевич Генеральный директор
Производственная практика (по профилю специальности)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Технологическая (проектно-технологическая) практика
показать все

ООО "АТЕКА-АГРО"

36 Ковтун Александр Павлович Главный инженер Электропривод

ООО "АРД-Спецмонтаж" г. Белгород

показать все
37 Кононенко Иван Юрьевич Директор
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "ПроектЭнерго"

38 Константинова Дарья Ивановна помощник кадастрового инженера
Технологическая практика
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
показать все

ООО "ГЕОПРО"

39 Королев Михаил Иванович Директор
Защита выпускной квалификационной работы
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "МАТРИЦА"

40 Кошлакова Светлана Юрьевна инженер

Прикладная геодезия, общепрофессиональная практика, производственная практика, рецензирование

показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
41 Красникова Юлия Владимировна инженер по качеству
Технология производства, хранения и переработки плодоовощной продукции
показать все

ОАО "Белвино"

42 Кузнецова Надежда Михайловна Заведующая ветеринарной лабораторией
Клиническая практика (незаразная патология)
Учебно-клиническая практика
клиническая практика
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
43 Курбатова Софья Андреевна старший разработчик
Программирование информационных систем
Проектирование информационных систем
показать все

ООО "САЙНЕР"

44 Кушнарева Елена Викторовна Главный бухгалтер
Финансовый учет и корпоративная отчетность
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "РИСЦ "Белплеминформ"

показать все
45 Латышев Артем Александрович слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Автоматизация технологических процессов в растениеводстве и животноводстве
Проектирование светотехнических и электротехнологических установок
Проектирование электромеханических систем
показать все

ООО "Белгранкорм" Белгородский район

показать все
46 Лелякова Юлия Владимировна Инспектор по кадрам
Управление персоналом
Управление персоналом организации
Основы организации, регламентации и нормирования труда
Инновационный менеджмент в управлении персоналом
Управление персоналом организации, основы кадровой политики и кадрового планирования
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Основы стратегического управления
Экономика и социология труда и экономика управления персоналом
Оплата труда персонала, мотивация и стимулирование трудовой деятельности
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "Грайворонский свинокомплекс-1"

показать все
47 Лисовая Мария Юрьевна Инженер-технолог
Технологическая практика
показать все

ООО "Мясокомбинат "Бессоновский"

показать все
48 Лисовой Александр Александрович заместитель директора комбикормового завода
Общепрофессиональная практика
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
49 Лифиренко Максим Вячеславович Генеральный директор
Исследование операций и методы оптимизации
Операционные системы
Архитектура предприятий и информационных систем
эксплуатационная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Эксплуатационная практика
показать все

ООО "Ндворлд"

50 Ломака Алексей Анатольевич Главный инженер производства по инкубированию яиц
Технологическая (проектно-технологическая) практика
Теоретические основы электротехники
Проектирование электромеханических систем
Эксплуатационная практика
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

ООО "Белгранкорм", Яковлевский район

показать все
51 Мак Лилия Дмитриевна Эколог
Общепрофессиональная практика
Рациональное использование природных ресурсов
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
преддипломная практика
показать все

ООО "Экологическая компания"

показать все
52 Малыхин Михаил Викторович Заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник управления высоковольтных сетей
Проектирование электромеханических систем
Ремонт электрических машин
Эксплуатационная практика
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

Филиал ПАО "МРСК Центр-Белгородэнерго"

показать все
53 Мамонтов Артем Юрьевич Инженер 2 категории группы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий управления корпоративных и технологических автоматизированных систем управления
Светотехника и электротехнологии
Ремонт электрических машин
показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" "Белгородэнерго", г.Белгород

показать все
54 Мартынов Максим Николаевич Генеральный директор
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "ТД СИДРОГРАД"

55 Масалыкин Владимир Николаевич Ветеринарный врач
Внутренние незаразные болезни животных
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
клиническая практика
Сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Октябрьская участковая ветеринарная лечебница

показать все
56 Масленников Александр Васильевич Генеральный директор

руководство магистрами, преддипломная практика, технологическая практика, руководство ВКР

показать все

Племзавод "Заря"

57 Миненкова Виктория Анатольевна Заместитель директора по учебной и производственной работе
Ознакомительная практика
Общепрофессиональная практика
Педагогическая практика
показать все

ОГАПОУ "Белгородский техникум промышленности и сферы услуг"

показать все
58 Мирошникова Ирина Васильевна Начальник цеха молочных консервов
Технологическая практика
показать все

ОАО "Белмолпродукт"

59 Муравлёва Татьяна Васильевна Специалист отдела кадров
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ЗАО "Краснояружская зерновая компания"

показать все
60 Найпак Эдуард Николаевич Заместитель главного энергетика
Эксплуатационная практика
Экзамен (квалификационный)
Ремонт электрических машин
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
61 Нерябов Сергей Иванович Генеральный директор
Общепрофессиональная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Ознакомительная практика
показать все

ООО "Славянские семена"

показать все
62 Нестеров Владимир Иванович Директор
Общепрофессиональная практика
Научно-исследовательская работа
Технологическая практика
Проектная практика
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
63 Никитина Елена Николаевна начальник земельного надзора
Производство продукции растениеводства
показать все

Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области

показать все
64 Осташова Анастасия Владимировна Ведущий специалист творожного цеха
Основы разработки и внедрения новых видов пищевых продуктов
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Технологическая практика
показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
65 Павлов Сергей Иванович Первый заместитель генерального директора - главный инженер
Защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Белгранкорм"

66 Пальчиков Андрей Юрьевич Инспектор
Клиническая практика (инфекционная патология)
клиническая практика
показать все

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

показать все
67 Панин Иван Алексеевич директор производства по выращиванию птицы
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

ООО "Белгранкорм"

68 Перфильев Александр Витальевич Генеральный директор
Градостроительство с основами архитектуры
Ознакомительная практика
Общепрофессиональная практика
Творческая практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Исполнительская практика
Технологическая (проектно-технологическая) практика
показать все

ООО "Биостройландшафт"

показать все
69 Пилипенко Евгения Александровна Психолог центра социальной и правовой защиты студентов

Общая психология, Моделирование психолого - педагогической деятельности, Психология профессионального образования, Психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, производственная практика

показать все

ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

показать все
70 Подлегаев Олег Анатольевич Специалист по зерновым культурам

Производство продукции растениеводства, Технология хранения и переработки продукции животноводства, Технология хранения и переработки продукции растениеводства

показать все

ООО "Белгорсолод"

71 Пойменов Артем Сергеевич Младший научный сотрудник лаборатории плодородия почв и мониторинга
Общепрофессиональная практика
показать все

"Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук"

показать все
72 Пойминова Янина Васильевна Заместитель начальника департамента - начальник управления земельных ресурсов
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области

показать все
73 Проскурина Елена Николаевна Директор по производству
Сельскохозяйственная экология
Общепрофессиональная практика
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Технологическая (проектно-технологическая ) практика
показать все

ООО СХП "Теплицы Белогорья"

показать все
74 Пуль Татьяна Сергеевна Директор
Методика воспитательной работы
Ознакомительная практика
Общепрофессиональная практика
Педагогическое мастерство
Педагогическая практика
Социально-педагогическая деятельность в среднем профессиональном образовании
показать все

ОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"

показать все
75 Саенко Сергей Васильевич Начальник департамента цифровой трансформации
Технологическая (проектно-технологическая) практика
показать все

ПАО "Россетицентр" г. Белгород

показать все
76 Сазонов Сергей Васильевич Заместитель председателя по инновациям
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
77 Сазонова Ольга Алексеевна Руководитель службы контроля качества
Технологическая практика
показать все

ООО  ПР "Русь"

78 Семикопенко Мария Владимировна Ведущий специалист планово-экономического отдела
Региональная экономика аграрного сектора
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО " Белгранкорм-холдинг"

показать все
79 Скворцов Владимир Николаевич Директор
Основы профессиональной деятельности
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Белгородский филиал ФГБНУ ВИЭВ

показать все
80 Скрипин Александр Анатольевич Разработчик

Информационные системы и технологии , ГИА, ознакомительная практика, технологическая практика

показать все

ООО "Цифровой выбор"

81 Смелый Александр Николаевич Главный агроном
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Технологическая практика
показать все

ООО "Гарант-оптима"

82 Смоляков Владимир Сергеевич Исполняющий обязанности главного инженера
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
83 Соломин Игорь Иванович Руководитель Обособленного подразделения
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Технологическая практика
Общепрофессиональная практика
Технологическая (проектно-технологическая) практика
Эксплуатационная практика
Ознакомительная практика (в том числе получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
показать все

ООО "Мировая Техника"

показать все
84 Степовой Алексей Александрович Генеральный директор
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Операционные системы
Пакеты прикладных программ
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Аппаратные средства автоматизации в агропромышленном комплексе
Прикладное программирование
Автоматические системы управления в агропромышленном комплексе
показать все

ООО "РСА-ИНЖИНИРИНГ"

85 Суворова Елена Викторовна Директор
Ознакомительная практика
Практика по профилю профессиональной деятельности
Маркетинг
практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "Информационно-аналитический центр"

показать все
86 Сульжук Татьяна Владимировна Главный технолог по управлению животноводства
Введение в профессиональную деятельность
научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской деятельности)
научно-исследовательская работа
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

АПК "Промагро"

87 Фадеева Татьяна Александровна инженер 1 категории
Землеустроительное проектирование
Технологическая практика
показать все

ООО "Белгородземпроект"

показать все
88 Файнов Александр Алексеевич Главный зоотехник отрасли свиноводства

"Современные проблемы в зоотехнии", "Современные методы исследований в животноводстве", "Дополнительные отрасли животноводства", рецензирование, участие в ГИА

показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
89 Черкашина Светлана Павловна Главный бухгалтер
Аудит и международные стандарты аудита
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
преддипломная практика
показать все

ЗАО "Племзавод "Разуменский"

показать все
90 Шабельникова Елена Владимировна Главный бухгалтер
Аудит и международные стандарты аудита
Системы и технологии в бухгалтерском учете
преддипломная практика
показать все

СПК "Колхоз имени Горина"

показать все
91 Шевелева Алина Александровна Специалист по сертификации и претензиям
Современные проблемы в отрасли
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)
показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
92 Шевелева Юлия Вячеславовна Начальник цеха
Технологическая практика
показать все

ООО "МПЗ Агро-Белогорье"

показать все
93 Шепелева Жанна Николаевна Директор
ознакомительная практика
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Педагогическая практика
показать все

ОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"

показать все
94 Шумакова Олеся Олеговна Старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе, транспортного и внутреннего ветеринарного надзора
Учебно-клиническая практика
Клиническая практика (незаразная патология)
показать все

Управление Россельхознадзора по Белгородской области

показать все
95 Щербак Мария Владимировна Ведущий специалист планово-экономического отдела
практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
показать все

ООО "Белгранкорм-холдинг"

показать все
96 Юсифлиева Наталья Петровна Главный технолог по управлению производством
Частная зоотехния
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "ГК Агро-Белогорье"

показать все