Всероссийская акция «Бессмертный полк. Стена памяти»

02.05.2024

1 мая дан старт акциям Бессмертного полка в честь 79-й годовщины Победы. Одна из таких акций – "Стена памяти". По всей стране в учреждениях, на предприятиях и школах устанавливаются Стены памяти, на которые можно прикрепить празднично украшенные фотографии героев своей семьи – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, героев специальной военной операции.

Это прекрасная возможность в семейном кругу вспомнить знаменательные, а может быть, и трагические страницы своей семейной истории, рассказать молодому поколению семейную военную летопись, вместе полистать фотоальбомы, выбрать и принести фотографии в административно-научный корпус Белгородского ГАУ.

В фойе Белгородского ГАУ создана Стена памяти, на которой размещены фотографии родных и близких сотрудников университета - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, героев специальной военной операции.

#ВеликаяПобеда #Стенапамяти #БелгородскийГАУ #АгроДвиж #Гориндвиж #ЯизАграрного