«ТЫ В ДЕЛЕ» – НАШИ В «БИЗНЕС-ЛАГЕРЕ» В МАШУКЕ. ИТОГИ.

03.05.2024

В Центре знаний «Машук» г. Пятигорск состоялось награждение финалистов по итогам бизнес-лагеря в рамках реализации проекта Губернатора Белгородской области "Ты - в ДЕЛЕ!"

Студентка факультета среднего профессионального образования Ревенко Дарья наряду с юными предпринимателями из Белгородской области, школьниками и студентами СПО проходила обучение в Бизнес-лагере. За это время ребята познакомились со Ставропольским краем, посетили множество предприятий, приняли участие в занимательных тематических квизах, участвовали в тренингах с успешными предпринимателями и финалистами конкурса «Лидеры России».

По итогам рассмотрения проектов ребят конкурсной комиссией были определены финалисты, которым губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил дипломы призёров и победителей. В следующем этапе проекта «Ты в ДЕЛЕ» они будут стажироваться на лучших предприятиях страны, среди них наша студентка!

Желаем удачи и пусть сбываются твои мечты!

#БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #ЯСтудент #АгроДвиж