Итоги регионального конкурса для школьников на знание темы органической продукции в Белгородской области

03.05.2024

Белгородский ГАУ совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области, Фондом «Органика», АО "Россельхозбанк" подвели итоги регионального конкурса для школьников на знание темы органической продукции в Белгородской области!

На заседании конкурсной комиссии под председательством Министра сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области А.А. Антоненко и заместителя председателя конкурсной комиссии, директора Фонда "Органика" В.В. Федюнина были определены победители и лауреаты конкурса.

Участие в конкурсе приняли 113 ребят из 11 школ Белгородской области. 46 школьников выполнили Конкурсное задание.

На основе оценок экспертов Конкурсная комиссия признала победителями и лауреатами участников конкурса учащихся 5-9 классов Шуховского лицея, Головчинской СОШ, Майской гимназии, Тавровской СОШ в номинациях:
- «Лучшее определение на гласную букву»;
- «Лучшее определение на согласную букву»;
- «Лучшее художественное оформление Конкурсного задания»;
- «Лучший креативный подход к написанию эссе».

Победители регионального конкурса награждены денежными призами и сувенирами.

Поздравляем всех победителей и лауреатов! Желаем успехов в учебе!

#БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #ЯСтудент #АгроДвиж