ФВМ В МВА ИМЕНИ К. И. СКРЯБИНА

28.04.2024

24-26 апреля доценты кафедры незаразной патологии факультета ветеринарной медицины Белгородского ГАУ Светлана Воробиевская и Максим Стаценко приняли участие в международной научно-практической конференции «Морфология в 21 веке: теория, методология, практика», которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина».

В рамках проходившей параллельно студенческой секции конференции с докладом от нашего вуза выступила студентка 4 курса Евгения Алейник.

В период работы «круглого стола» наша делегация продемонстрировала привезенные с собой на конференцию препараты, изготовленные в анатомической мастерской факультета ветеринарной медицины Белгородского ГАУ.

В официальной программе, кроме выступлений на секциях конференции, у ее участников была возможность ознакомиться с материально-технической базой академии, обменяться мнениями о перспективных направлениях развития морфологии, обсудить планы совместной работы на ближайший период.

#БелгородскийГАУ #ГоринДвиж #АгроДвиж #ЯизАграрного #Наука