Top.Mail.Ru

Подведены итоги Первой премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards 2020

03.11.2020

22 октября 2020 года в г. Москве состоялась церемония награждения победителей Первой премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards 2020 http://www.infor-media.ru/events/94/2317/

Премия учреждена организатором Форума по интеллектуальной собственности – компанией infor-media Russia, проводится при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента).

Конкурс проводится для выявления лучших специалистов в области интеллектуальной   собственности, постоянного распространения передовых практик, выявления организаций, достигших успеха в области работы с IP.

Основная задача Премии – повысить статус IP-профессионалов в обществе и подчеркнуть общественную значимость их интеллектуальной работы.

Премия присуждалась в 9 номинациях: «Лучшая стратегия защиты ТЗ», «Лучшая стратегия защиты ИТ», «Лучшая стратегия защиты изобретений», «Эффективная стратегия управления портфелем РИД», «Лучшая коммерциализация прав на РИД», «Автоматизация учета объектов ИС», «Лучший инновационный проект», «Самая эффективная судебно-претензионная работа», «IP споры: победитель 2020».

В специальной номинации «Лучший инновационный проект в области ветеринарной медицины» премия присуждена представителям Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина – Юлии Здоровец, кандидату экономических наук, доценту кафедры экономики, и Александре Ореховской, кандидату сельскохозяйственных наук, инженеру по научно-технической информации отдела организации научных исследований и грантовой работы.

Победители были награждены дипломами и памятными призами.

Поздравляем наших коллег и желаем новых профессиональных достижений!