Слушатели ИПКА успешно завершили обучение по программе ДПО «Современные технологии в образовательном процессе и профилактика экстремистских явлений»

01.07.2022

30 июня 2022 года в институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Современные технологии в образовательном процессе и профилактика экстремистских явлений».

Директор ИПКА Александр Косов, приветствуя слушателей, отметил их активную позицию, желание и открытость к получению новых компетенций, подчеркнул важность применения именно в современных реалиях изложенного известными спикерами материала.

Руководитель образовательной программы заместитель начальника отдела ДПО Людмила Погребняк поблагодарила участников за работу и попросила оставить обратную связь об обучении в анкетах, размещённых в личных кабинетах слушателей.

В завершении Александр Владимирович вручил удостоверения установленного образца успешно завершившим курс слушателям.