Профсоюзная организация работников Горинского университета –победитель конкурса

19.04.2024

На заседании Президиума Белгородского областного объединения организаций профсоюзов подведены итоги и определены победители конкурса Белгородского областного объединения организаций профсоюзов «Лучшая первичная профсоюзная организация года и ее лидер».

Среди профорганизаций бюджетной сферы с численностью более 500 человек первичная профсоюзная организация работников Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина (председатель Е.Н. Бондаренко, ректор С.Н. Алейник) заняла первое место.

19 апреля 2024 года на VII заседании совета Белгородского областного объединения организаций профсоюзов, приуроченному к 70-летию образования объединения, состоялось тожественное вручение почетных дипломов конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация года и ее лидер» за 2023 год.

На президиуме Белгородского областного объединения организаций профсоюзов также было утверждено предложение экспертной комиссии по занесению первичной профсоюзной организации Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина на областную Аллею Трудовой Славы.